Colle toiles de verre - avec indicateur coloré - 1 Kg

Quelyd Colle toiles de verre Rose – Indicateur coloré, prête à l'emploi sans solvant 1 kg

Quelyd Colle Toiles de Verre - Colle Avec Indicateur Coloré - Prête à l'Emploi - Tous Supports Muraux - Toutes Pièces dont Cuisines et Salles de Bain - Sans Solvant - Pot de 1 kg (5 m²)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 3,99 €

Colle toiles de verre - avec indicateur coloré - 1 Kg

Prix le moins cher
1 à 2 jours
8,99 €
Livraison à 4,99 €

Colle toiles de verre - avec indicateur coloré - 1 Kg

Prix le moins cher
4 à 6 jours
8,99 €
Livraison à 9,90 €

Quelyd Colle Toiles de Verre - Colle Avec Indicateur Coloré - Prête à l'Emploi - Tous Supports Muraux - Toutes Pièces dont Cuisines et Salles de Bain - Sans Solvant - Pot de 1 kg (5 m²)

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
10,76 €
Livraison à 8,90 €

Quelyd Colle Toiles de Verre - Colle Avec Indicateur Coloré - Prête à l'Emploi - Tous Supports Muraux - Toutes Pièces dont Cuisines et Salles de Bain - Sans Solvant - Pot de 1 kg (5 m²)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,69 €
Livraison gratuite

Quelyd - Colle Toiles de verre Rose 1 Kg - 30601714 G

Se renseigner auprès du vendeur
20,60 €
Livraison gratuite

- Colle Toiles de verre Rose 1 Kg - 30601714

Se renseigner auprès du vendeur
20,88 €
Livraison gratuite

Quelyd Colle Toiles de Verre - Colle Avec Indicateur Coloré - Prête à l'Emploi - Tous Supports Muraux - Toutes Pièces dont Cuisines et Salles de Bain - Sans Solvant - Pot de 1 kg (5 m²)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,61 €
Livraison gratuite

Quelyd - Colle Toiles de verre Rose 1 Kg - 30601714

Livraison sous 3 a 5 jours
23,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Colle toiles de verre - avec indicateur coloré - 1 Kg

Offre la moins chère

Colle à peindre pour toiles de verre QUELYD, idéale pour murs et plafonds. Avec un indicateur coloré rose, elle permet de visualiser l'application pendant 10 à 15 minutes. Devenant incolore au séchage, elle couvre 5 m² par kg. Application facile au rouleau ou à la brosse, peinture possible 24h après collage.
8,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Quelyd Colle Toiles de verre, QUELYD, 5 kg G
41,80 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Quelyd Colle toiles de verre QUELYD, 10 kg G
72,85 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Colle toile de verre Quelyd 10 Kg
43,69 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Colle spéciale toile de verre QUELYD - BOSTIK - seau - 3549212466
24,35 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €