Bouteille isotherme double paroi en Inox Qwetch 260 ml Fleurs Rouge

Qwetch Bouteille isotherme Originals en inox 260 ml double paroi Fleurs Rouge

Bouteille isotherme double paroi en Inox Qwetch 260 ml Fleurs Rouge

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
24,21 €
Livraison à 4,90 €

Qwetch - Bouteille Isotherme Originals Flowers Rouge 260ml - 24h Froid et 12h Chaud - Etanche & Réutilisable - Gourde inox isotherme pour Sport, Voyage, Bureau, Randonnée

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,00 €
Livraison gratuite

Qwetch bouteille isotherme originals

3 jours ouvrés
27,00 €
Livraison à 6,00 €

Qwetch - Bouteille Isotherme Originals Flowers Rouge 260ml - 24h Froid et 12h Chaud - Etanche & Réutilisable - Gourde inox isotherme pour Sport, Voyage, Bureau, Randonnée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 14,95 €

Bouteille isotherme 260 ml flower rouge - Qwetch - Rouge - Inox Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
55,40 €
Livraison gratuite
Bouteille isotherme double paroi en Inox Qwetch 260 ml Fleurs Rouge

Offre la moins chère

Emmenez vos boissons préférées partout en choisissant des produits design aux coloris et imprimés trendy... Les bouteilles isothermes Qwetch permettent de conserver au chaud pendant 12 h et au froid pendant 24 h. Elles sont parfaitement hermétiques : bouchon en inox avec joint silicone. Fabriquées en acier inoxydable 18/8 qui est un matériau sain pour entrer en contact avec l'alimentation (contrairement au plastique ou à l'aluminium). Caractéristiques Maintient 12h au Chaud / 24h au Froid Paroi intérieure et extérieure en inox 304 (18/8). Grande résistance aux chocs et à la corrosion. Paroi intérieure sans revêtement ni vernis N'altère ni les goûts ni les saveurs. Extrémité du bouchon en inox 304 (18/8). Entretien Ne pas mettre au lave-vaisselle Nettoyer avant chaque utilisation. Nettoyer avec de l'eau chaude savonneuse et/ou du bicarbonate de soude Utiliser un support non-abrasif. Faire sécher tête en bas. Entreposer en laissant le contenant ouvert. Caractéristiques - Inox Diamètre -
24,21 €
1 à 3 jours ouvrables

Produits similaires

ACTIVE Bouteille isotherme double paroi en Inox avec poignée Qwetch 1 L Bleu Marine
28,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison à 3,95 €
Bouteille isotherme double paroi en Inox Qwetch 500 ml Arty
28,71 €
Comparer 4 prix
Livraison à 4,90 €
Bouteille isotherme double paroi en Inox Qwetch 500 ml Rose poudré
21,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à 3,95 €
Bouteille isotherme double paroi en Inox avec poignée TITAN Qwetch 1.5 L
30,90 €
Comparer 4 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €