raaco Assorter 55 4x8-0 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 6,90 €

raaco Assorter 55 4x8-0 Mallette de rangement (L x l x H) 338 x 261 x 57 mm Nombre de compartiments: 1 Contenu 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

Raaco boîte de rangement avec serrure à glissière et poignée 33,8x26,1x5,7 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
20,65 €
Livraison à 6,95 €

CIMCO Cimco Boîte de rangement 57×340×260mm PSC vario-340 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
23,77 €
Livraison à 6,90 €

raaco 136204 Assorter 55 4x8-0 Mallette de Rangement Vide, Bleu/Transparent

2 à 3 jours ouvrés
25,05 €
Livraison gratuite

boîte de rangement avec serrure à glissière et poignée 33,8x26,1x5,7 cm

Se renseigner auprès du vendeur
45,38 €
Livraison à 3,90 €

Boîte à compartiments vide Assorter 55 4x8-0 Raaco 136204

Livraison sous 3 a 5 jours
45,82 €
Livraison gratuite

Raaco Casier de rangement Assorter

Entre 8 et 10 jours
56,28 €
Livraison gratuite
raaco Assorter 55 4x8-0 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Assorter 55 4x8-0, vide, est une boîte de rangement pouvant être individuellement divisée avec des inserts de différentes tailles, ce qui signifie : un grand ordre dans un espace réduit grâce à des boîtes de rangement pratiques faciles à transporter partout. Grâce à la division pratique des compartiments des boîtes, le contenu peut être trié et stocké de manière compacte. \n• La série Assorter comprend des modèles avec différentes hauteurs, largeurs, profondeurs et divisions. \n• Le fond est fabriqué en polypropylène robuste et le couvercle est en plastique transparent afin que le contenu puisse être facilement identifié. \n• Sur la face avant, les Assorter sont équipés de jusqu’à 2 fermetures coulissantes qui maintiennent le couvercle bien fermé, tandis que des charnières extérieures solides à l’arrière rendent les boîtes particulièrement robustes. \n• Les Assorter existent en deux variantes : avec des compartiments fixes pour des besoins de rangement élémentaires e
16,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Raaco ESD Assorter 55 4x8-0, 104203
51,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Raaco Assorter 55 4x8-15 boîte de rangement, lot, 26.1 x 33.8 x 5.7 cm
22,17 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,90 €
CIMCO raaco Handybox 412004 incl. 4xPSC-Kästen 310x375x265mm 412004 (412004)
105,69 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Raaco Assorter 55 4x8-17 boîte de rangement, lot, 26.1 x 33.8 x 5.7 cm
21,59 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Raaco Assorter 55
Livraison à 3,90 €