Raaco Casiers à Tiroirs C6-12, 12 tiroirs - Rangement Visserie Atelier

Raaco – Bac à petites pièces 612-02 – 306×283×150 mm – 12 compartiments

Raaco Casiers à Tiroirs C6-12, 12 tiroirs - Rangement Visserie Atelier

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,50 €
Livraison à 8,00 €

Raaco Casiers à Tiroirs C6-12, 12 tiroirs - Rangement Visserie Atelier

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,55 €
Livraison à 6,95 €

Raaco Casiers à Tiroirs C6-12, 12 tiroirs - Rangement Visserie Atelier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,99 €
Livraison à 14,99 €

raaco 612-02 Réservoir pour petites pièces (l x H x P) 306 x 283 x 150 mm Nombre de compartiments: 12 séparations variables Piece Contenu 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à 10,79 €

Raaco Casiers à Tiroirs C6-12, 12 tiroirs - Rangement Visserie Atelier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,89 €
Livraison gratuite

raaco 612-02 Small parts container (W x H x D) 306 x 283 x 150 mm No. of compartments: 12 Content 1 pc(s)

5-6 jours ouvrables
80,69 €
Livraison à 9,99 €

Raaco Casiers à Tiroirs C6-12, 12 tiroirs - Rangement Visserie Atelier

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
93,17 €
Livraison gratuite
Raaco Casiers à Tiroirs C6-12, 12 tiroirs - Rangement Visserie Atelier

Offre la moins chère

FONCTIONNALITÉ: De larges poignées facilitent l'extraction des tiroirs. Un bord sur chaque tiroir les empêche de tomber. Les tiroirs peuvent être marqués avec des étiquettes (non incluses) pour faciliter l'identification du contenu. COMBINABILITÉ ET MONTAGE: Le casier à tiroirs peut être combiné avec d'autres armoires de rangement de la même gamme, car toutes les armoires ont la même largeur. Ceci assure une intégration uniforme et sans couture. De plus, l'étagère est adaptée pour un montage mural. ARTISANAT DE QUALITÉ ET DESIGN INGÉNIEUX: Fabriqué au Danemark avec un savoir-faire exceptionnel pour une durabilité maximale. Son design accessible en fait le choix idéal pour les professionnels et les bricoleurs qui souhaitent garder leurs outils à portée de main et travailler efficacement. MATÉRIAU DE HAUTE QUALITÉ : Fabriqué en acier laqué inoxydable avec 12 tiroirs transparents en polypropylène durable (PP). Les tiroirs peuvent être divisés en compartiments plus petits à l’aide d’inserts (non inclus). SPÉCIFICATIONS: Dimensions de l'armoire 15 cm de Profondeur x 30.6 cm de Largeur x 28.3 cm de Hauteur avec un poids de seulement 1.99 kg et une capacité de charge jusqu'à 13 kg.
65,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

bac à bec raaco l.256xp.365xH.200mm p.art.no.795604,795745,795684 Bac à bec 2x8-1800
Livraison gratuite
raaco 130127 Bac à bec transparent 1 pc(s)
11,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
raaco 107006 Bac à bec bleu 1 pc(s)
11,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
raaco 106733 Bac à bec rouge 1 pc(s)
11,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
raaco 147255 Bac pour petites pièces CarryLite 150 5x10-0/DL (l x H x P) 413 x 148 x 330 mm bleu 1 pc(s)
91,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €