raaco Mallette de rangement Carry Lite l.415xP330xH57mm 25/2 comp. Quantité:1

Raaco Coffret de rangement CarryLite 55 5x10-25/2 – 413 × 57 × 330 mm – 25 séparations fixes

raaco Mallette de rangement Carry Lite l.415xP330xH57mm 25/2 comp. Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
56,99 €
Livraison à 6,90 €

Raaco CarryLite 55 5x10-25/2 boîte de rangement, 25 compartiments, lot

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,94 €
Livraison à 6,95 €

raaco CarryLite 55 5x10-25/2 Coffret de rangement (L x l x H) 330 x 415 x 57 mm Nombre de compartiments: 25 séparations fixes Contenu 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 10,79 €

Raaco CarryLite 55 5x10-25/2, 136273

7-9 jours ouvrables
66,09 €
Livraison gratuite

Mallette de rangement avec 25 inserts CarryLite 55 5x10 Raaco 136273 G

Se renseigner auprès du vendeur
67,80 €
Livraison gratuite

Raaco Boîte CarryLite coffret accessoires - 25 pièces

Entre 4 et 6 jours
67,87 €
Livraison à 3,90 €

Raaco CarryLite 55 5x10-25/2 boîte de rangement, 25 compartiments, lot

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,89 €
Livraison gratuite

Mallette de rangement avec 25 inserts CarryLite 55 5x10 Raaco 136273

Livraison sous 3 a 5 jours
68,01 €
Livraison gratuite

Mallette de rangement avec 25 inserts CarryLite 55 5x10 136273

Se renseigner auprès du vendeur
70,10 €
Livraison à 3,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
raaco Mallette de rangement Carry Lite l.415xP330xH57mm 25/2 comp. Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • En polypropylène incassable \n• ne se cabosse pas \n• ne rouille pas \n• pas de bords ni d’angles tranchants \n• le couvercle en polycarbonate incassable possède une grille à l’intérieur qui empêche les plus petites pièces de glisser \n• avec poignée de transport ergonomique.
56,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

raaco Mallette de transport l.275xp.175xH.125mm p.cadenas adapté Solid 1
16,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
raaco Mallette de protection FlightCase 3 L225xP132xH300mm Ku.RAACO
180,47 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
raaco HandyBox 55 mallette de matériel Noir
58,30 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €