raaco raaco CarryLite 80 4x8-12 DLU Quantité:1

Raaco Coffret de rangement CarryLite 80 4x8-12/DLU – 12 compartiments – Bleu (PC/PP)

raaco raaco CarryLite 80 4x8-12 DLU Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
44,48 €
Livraison à 6,90 €

Raaco CarryLite 80 4x8-12/DL boîte de rangement, 12 compartiments, lot

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,94 €
Livraison à 6,95 €

raaco CarryLite 80 4x8-12 DLU Coffret de rangement (L x l x H) 278 x 337 x 82 mm Nombre de compartiments: 12 Contenu 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à 10,79 €

Raaco CarryLite 80 4x8-12/DL boîte de rangement, 12 compartiments, lot

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,89 €
Livraison gratuite

Raaco CarryLite 80 4x8-12/DL boîte de rangement, 12 compartiments, lot

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,50 €
Livraison à 8,00 €

raaco CarryLite 80 4x8-12/DLU Bleu Polycarbonate (PC), Polypropylène (PP)

5-6 jours ouvrables
67,51 €
201.52 € / m
Livraison à 9,99 €

Raaco CarryLite 80 4x8 - 12 DLU

Entre 4 et 6 jours
67,54 €
Livraison à 3,90 €

Raaco CarryLite 80 4x8-12/DL boîte de rangement, 12 compartiments, lot

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
69,20 €
Livraison gratuite

Raaco CarryLite 80 4x8-12/DL boîte de rangement, 12 compartiments, lot

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,41 €
Livraison gratuite
raaco raaco CarryLite 80 4x8-12 DLU Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le raaco CarryLite 80 4x8-12 DLU est une mallette de rangement légère et robuste avec inserts amovibles, facile à manipuler. Caractéristiques • Les systèmes à crémaillère dans le couvercle sandwich et le fond empêchent le contenu de glisser.\n• La série CarryLite se compose de coffrets robustes en deux formats de base (4x8 et 5x10) avec différentes hauteurs de construction (55, 80 et 150).\n• Le couvercle sandwich transparent avec profils en U est fabriqué en polycarbonate de qualité, résistant aux chocs et incassable, tandis que le corps est en polypropylène.\n• Le système complet pèse environ deux fois moins que des solutions comparables en tôle d’acier.\n• À l’avant, les CarryLite sont équipés de fermetures coulissantes pratiques qui maintiennent le couvercle bien fermé, tandis qu’à l’arrière se trouvent des charnières extérieures stables et résistantes.\n• Un point rouge sur les fermetures coulissantes indique si la fermeture est ouverte ou verrouillée, empêchant ainsi
44,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

raaco Mallette de transport l.275xp.175xH.125mm p.cadenas adapté Solid 1
16,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
raaco Mallette de protection FlightCase 3 L225xP132xH300mm Ku.RAACO
180,87 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
raaco HandyBox 55 mallette de matériel Noir
58,35 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €