raaco RAACO Cadre de support"CarryMore", vide, Type: 55 Quantité:1

Raaco Coffret de rangement CarryMore 55 vide noir (146388)

raaco RAACO Cadre de support"CarryMore", vide, Type: 55 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
58,99 €
Livraison à 6,90 €

raaco CarryMore 55 Coffret de rangement (L x l x H) 278 x 386 x 195 mm avec poignée 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à 10,79 €

Chariot outils CarryMore 55 vide Couleur: noir

Livraison sous 3 a 5 jours
74,45 €
Livraison gratuite

Raaco Cadre de transport "CarryMore", vide, type : 55

5-6 jours ouvrables
83,90 €
Livraison à 9,99 €

raaco CarryMore 55 Coffret de rangement (l x H x P) 386 x 195 x 278 mm Contenu 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,55 €
Livraison gratuite
raaco RAACO Cadre de support"CarryMore", vide, Type: 55 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • CarryMore est un système pratique de rangement et de transport pour 2 valises CarryLite de dimensions 278×337 mm \n• Grâce à un mécanisme de connexion intégré, plusieurs cadres porteurs CarryMore peuvent être empilés \n• Des roues d'arrêt empêchent les CarryLite de glisser, et un verrouillage supplémentaire assure une sécurité renforcée \n• Pour un transport confortable, chaque valise est équipée d'une poignée ergonomique
58,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

raaco Mallette de transport l.275xp.175xH.125mm p.cadenas adapté Solid 1
16,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
raaco Mallette de protection FlightCase 3 L225xP132xH300mm Ku.RAACO
180,47 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
raaco HandyBox 55 mallette de matériel Noir
58,30 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €