raaco 137492 928-123 Casier avec 28 tiroirs, Bleu/transparent

raaco Magasin pour petites pièces en acier 928-123 l.306xp.150xH.417mm 28 tiroirs. RAACO

raaco 137492 928-123 Casier avec 28 tiroirs, Bleu/transparent

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,99 €
Livraison à 8,00 €

raaco 137492 928-123 Casier avec 28 tiroirs, Bleu/transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,99 €
Livraison à 14,99 €

raaco 137492 928-123 Casier avec 28 tiroirs, Bleu/transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,54 €
Livraison gratuite

raaco 137492 928-123 Casier avec 28 tiroirs, Bleu/transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,68 €
Livraison gratuite

raaco 137492 928-123 Casier avec 28 tiroirs, Bleu/transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,70 €
Livraison à 2,70 €

Raaco Armoire 928-123 avec 28 tiroirs 137492

7-10 jours ouvrables
169,95 €
Livraison gratuite
raaco 137492 928-123 Casier avec 28 tiroirs, Bleu/transparent

Offre la moins chère

FONCTIONNALITÉ: De larges poignées facilitent l'extraction des tiroirs. Un bord sur chaque tiroir les empêche de tomber. Les tiroirs peuvent être marqués avec des étiquettes (non incluses) pour faciliter l'identification du contenu. COMBINABILITÉ ET MONTAGE: Le casier à tiroirs peut être combiné avec d'autres armoires de rangement de la même gamme, car toutes les armoires ont la même largeur. Ceci assure une intégration uniforme et sans couture. De plus, l'étagère est adaptée pour un montage mural. ARTISANAT DE QUALITÉ ET DESIGN INGÉNIEUX: Fabriqué au Danemark avec un savoir-faire exceptionnel pour une durabilité maximale. Son design accessible en fait le choix idéal pour les professionnels et les bricoleurs qui souhaitent garder leurs outils à portée de main et travailler efficacement. MATÉRIAU DE HAUTE QUALITÉ : Fabriqué en acier laqué inoxydable avec 28 tiroirs transparents en polypropylène durable (PP). Les tiroirs peuvent être divisés en compartiments plus petits à l’aide d’inserts (non inclus). SPÉCIFICATIONS: Dimensions de l'armoire 15 cm de Profondeur x 30.6 cm de Largeur x 41.7 cm de Hauteur avec un poids de seulement 3.22 kg et une capacité de charge jusqu'à 26.4 kg.
83,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

raaco Magasin pour petites pièces l.306xp.150xH.417mm Cadre galv. y compris câble de mise à la terre 945-00
313,84 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
magasin pour petites pièces raaco l.306xp.150xH.417mm avec 36 tiroirs. ESD Magasin en acier 936-01
306,35 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
raaco Magasin pour petites pièces Largeur 306 x profondeur 150 x hauteur 510mm 44 tiroirs avec trou de suspension Boîtier en acier / PP - 132114 CABINET C 44
55,19 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite