raaco Mallette de rangement boxxser l.298xP284xH55mm 15 comp. avec grille profilée RAA Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
35,48 €
Livraison à 6,90 €

raaco Boxxser 55 5x5-15 Coffret de rangement (L x l x H) 284 x 298 x 55 mm Nombre de compartiments: 15 séparations variables Box Contenu 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 10,79 €

raaco 138314 Boxxser 55 5x5-15 Mallette de rangement, Bleu/transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison à 6,95 €

Raaco mallette de rangement 15 godets G

Se renseigner auprès du vendeur
46,65 €
Livraison à 6,95 €

raaco 138314 Boxxser 55 5x5-15 Mallette de rangement, Bleu/transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,75 €
Livraison à 12,10 €

raaco 138314 Boxxser 55 5x5-15 Mallette de rangement, Bleu/transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,89 €
Livraison gratuite

raaco 138314 Boxxser 55 5x5-15 Mallette de rangement, Bleu/transparent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
51,09 €
Livraison à 17,00 €

raaco 138314 Boxxser 55 5x5-15 Mallette de rangement, Bleu/transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,99 €
Livraison à 14,99 €

Raaco mallette de rangement 15 godets

Se renseigner auprès du vendeur
57,72 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
raaco Mallette de rangement boxxser l.298xP284xH55mm 15 comp. avec grille profilée RAA Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Boxxser 55 5x5-15 est une mallette de rangement avec 15 inserts amovibles et une poignée de transport avec verrouillage de sécurité. \n• Un système de grille dans le couvercle et le fond empêche le contenu de glisser. \n• Inclut 3 étiquettes d’identification (jaune, vert, gris). \n• raaco Boxxser : Le système de mallette réfléchi qui répond aux exigences les plus élevées en matière d’ordre, de visibilité, d’individualité et d’efficacité. \n• La série Boxxser comprend 6 mallettes différentes en 2 hauteurs différentes. \n• Le matériau utilisé pour le corps est un polypropylène durable, résistant à la plupart des acides, huiles et bases, et le couvercle transparent est fabriqué en polycarbonate incassable et résistant aux chocs, le plastique le plus dur du marché. \n• Les mallettes disposent d’une construction à double paroi pratique qui protège d’une part les charnières intérieures en toute sécurité et donne d’autre part une surface attrayante aux mallettes. \n• Boxxse
35,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

raaco Mallette de transport l.275xp.175xH.125mm p.cadenas adapté Solid 1
16,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
raaco Mallette de protection FlightCase 3 L225xP132xH300mm Ku.RAACO
180,87 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
raaco HandyBox 55 mallette de matériel Noir
58,35 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €