raaco Mallette de rangement CarryLite 80 4x8-12 l.337xP278xH80mm 12 comp. Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
44,48 €
Livraison à 6,90 €

Raaco CarryLite 80 4x8-12 boîte de rangement, 12 compartiments, module

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,94 €
Livraison à 6,95 €

raaco CarryLite 80 4x8-12 Coffret de rangement (L x l x H) 278 x 337 x 80 mm Nombre de compartiments: 12 Contenu 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à 10,79 €

raaco CarryLite 80 4x8-12 Bleu Polycarbonate (PC), Polypropylène (PP)

Prix total le moins cher
7-9 jours ouvrables
50,69 €
Livraison gratuite

Raaco CarryLite 80 4x8-12 boîte de rangement, 12 compartiments, module

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,82 €
Livraison à 12,11 €

Raaco CarryLite 80 4x8-12 boîte de rangement, 12 compartiments, module

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,50 €
Livraison à 8,00 €

Raaco CarryLite 80 4x8-12 boîte de rangement, 12 compartiments, module

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,89 €
Livraison gratuite

Raaco CarryLite 80 4x8-12 boîte de rangement, 12 compartiments, module

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,99 €
Livraison à 14,99 €

Raaco CarryLite 80 4x8-12 boîte de rangement, 12 compartiments, module

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
raaco Mallette de rangement CarryLite 80 4x8-12 l.337xP278xH80mm 12 comp. Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le raaco CarryLite 80 4x8-12 est une mallette de rangement légère et robuste avec des inserts amovibles, particulièrement facile à manipuler. Caractéristiques • Les systèmes à crans dans le couvercle et le fond empêchent le contenu de glisser.\n• La série CarryLite se compose de valises robustes en deux dimensions de base (4x8 et 5x10) avec différentes hauteurs de construction (55, 80 et 150).\n• Le couvercle transparent avec profils en U est fabriqué en polycarbonate de qualité, résistant aux chocs et incassable, tandis que le corps est en polypropylène.\n• Le système complet pèse environ deux fois moins que les solutions comparables en tôle d’acier.\n• À l’avant, les CarryLite sont équipées de fermetures coulissantes pratiques qui maintiennent le couvercle fermé en toute sécurité, tandis qu’à l’arrière se trouvent des charnières extérieures stables et résistantes.\n• Un point rouge sur les fermetures coulissantes indique si la fermeture est ouverte ou verrouillée, afin d
44,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

raaco Mallette de transport l.275xp.175xH.125mm p.cadenas adapté Solid 1
16,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
raaco Mallette de protection FlightCase 3 L225xP132xH300mm Ku.RAACO
180,87 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
raaco HandyBox 55 mallette de matériel Noir
58,35 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €