raaco Mallette de rangement l.338xP261xH57mm 15 comp. transparent bleu foncé RAACO Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 6,90 €

Mallette de rangement plastique 15 cases Raaco G

Se renseigner auprès du vendeur
17,25 €
Livraison à 6,95 €

raaco Assorter 4-15 Mallette de rangement (L x l x H) 338 x 260 x 57 mm Nombre de compartiments: 15 séparations fixes Box Contenu 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

Mallette de rangement plastique 15 cases

Se renseigner auprès du vendeur
30,55 €
Livraison gratuite

Raaco Boîte d'assortiment Assorter 4-15

Entre 11 et 13 jours
32,42 €
Livraison gratuite
raaco Mallette de rangement l.338xP261xH57mm 15 comp. transparent bleu foncé RAACO Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Assorter 4-15 est une boîte de rangement avec 15 compartiments fixes de tailles différentes, offrant une grande organisation dans un espace réduit grâce à des boîtes de rangement pratiques, faciles à transporter partout. Avec la répartition pratique des compartiments, le contenu peut être trié et stocké de manière compacte. \n• La série Assorter comprend des modèles avec différentes hauteurs, largeurs, profondeurs et répartitions. \n• Le fond est fabriqué en polypropylène robuste et le couvercle est en plastique transparent pour permettre une identification facile du contenu. \n• À l'avant, les Assorter sont équipés de jusqu’à 2 fermetures coulissantes qui maintiennent le couvercle bien fermé, tandis qu’à l’arrière, des charnières extérieures solides rendent les boîtes particulièrement robustes. \n• Les Assorter existent en deux variantes - avec des compartiments fixes pour des besoins de rangement élémentaires et avec des inserts amovibles pour une flexibilité étend
14,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

raaco Mallette de transport l.275xp.175xH.125mm p.cadenas adapté Solid 1
16,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
raaco Mallette de protection FlightCase 3 L225xP132xH300mm Ku.RAACO
180,87 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
raaco HandyBox 55 mallette de matériel Noir
58,35 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €