raaco Mallette de rangement Raaco boxxser l.241xP225xH55mm 9 comp. avec grille profilée Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
22,79 €
Livraison à 6,90 €

raaco 138277 Boxxser 55 4x4-9 Mallette de rangement, Bleu/transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 5,90 €

raaco boxxser Coffret de rangement (L x l x H) 225 x 241 x 55 mm Nombre de compartiments: 9 refermable Box Contenu 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 10,79 €

raaco 138277 Boxxser 55 4x4-9 Mallette de rangement, Bleu/transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,62 €
Livraison à 12,03 €

raaco 138277 Boxxser 55 4x4-9 Mallette de rangement, Bleu/transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison à 14,99 €

Mallette de rangement avec 9 inserts Boxxser 55 4x4 138277

Se renseigner auprès du vendeur
39,54 €
Livraison gratuite

raaco 138277 Boxxser 55 4x4-9 Mallette de rangement, Bleu/transparent

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
39,84 €
Livraison gratuite

Boite 55 4x4-9 RAACO bleu

Entre 11 et 13 jours
40,87 €
Livraison gratuite

raaco 138277 Boxxser 55 4x4-9 Mallette de rangement, Bleu/transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
raaco Mallette de rangement Raaco boxxser l.241xP225xH55mm 9 comp. avec grille profilée Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Boxxser 55 4x4-9 est une mallette de rangement avec 9 inserts amovibles et verrouillage de sécurité. \n• Un système à grille dans le couvercle et le fond empêche le contenu de glisser. \n• Inclut 3 étiquettes d’identification (jaune, vert, gris). \n• raaco Boxxser : le système de mallette ingénieux qui répond aux exigences les plus élevées en matière d’ordre, de clarté, d’individualité et d’efficacité. \n• La série Boxxser comprend 6 mallettes différentes en 2 hauteurs différentes. \n• Le matériau utilisé pour le corps est un polypropylène durable, résistant à la plupart des acides, huiles et bases, et le couvercle transparent est en polycarbonate incassable et résistant aux chocs, le plastique le plus dur du marché. \n• Les mallettes ont une construction à double paroi pratique qui protège les charnières intérieures et donne aux mallettes une surface attrayante. \n• Boxxser est équipé au fond d’une grille croisée qui, combinée aux profils en O du couvercle, bloque c
22,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

raaco Mallette de transport l.275xp.175xH.125mm p.cadenas adapté Solid 1
16,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
raaco Mallette de protection FlightCase 3 L225xP132xH300mm Ku.RAACO
180,87 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
raaco HandyBox 55 mallette de matériel Noir
58,35 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €