raaco Assorter 6-12: Boîte de Rangement pour Atelier avec 12 Compartiments Fixes, Stockage Sécurisé, Portable, 14.3 x 17.5 x 3.2 cm, Boîte à Outils, Caisse à Outils

raaco raaco Boîte d'assortiment Assorter 6-12 Quantité:18

raaco Assorter 6-12: Boîte de Rangement pour Atelier avec 12 Compartiments Fixes, Stockage Sécurisé, Portable, 14.3 x 17.5 x 3.2 cm, Boîte à Outils, Caisse à Outils

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,55 €
Livraison à 6,95 €

raaco Assorter 6-12 Mallette de rangement (L x l x H) 175 x 143 x 32 mm Nombre de compartiments: 12 séparations fixes Contenu 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à 10,79 €

raaco Assorter 6-12: Boîte de Rangement pour Atelier avec 12 Compartiments Fixes, Stockage Sécurisé, Portable, 14.3 x 17.5 x 3.2 cm, Boîte à Outils, Caisse à Outils

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,28 €
Livraison à 11,92 €

raaco Assorter 6-12: Boîte de Rangement pour Atelier avec 12 Compartiments Fixes, Stockage Sécurisé, Portable, 14.3 x 17.5 x 3.2 cm, Boîte à Outils, Caisse à Outils

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 14,99 €

Boîte d'assortiment Assorter 6-12 136143

Se renseigner auprès du vendeur
17,44 €
Livraison gratuite

Raaco Boîte d'assortiment Assorter 6-12 136143 G

Se renseigner auprès du vendeur
18,46 €
Livraison gratuite

raaco Assorter 6-12: Boîte de Rangement pour Atelier avec 12 Compartiments Fixes, Stockage Sécurisé, Portable, 14.3 x 17.5 x 3.2 cm, Boîte à Outils, Caisse à Outils

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
18,54 €
Livraison gratuite

Raaco Assorter 6-12

Entre 11 et 13 jours
18,64 €
Livraison gratuite

raaco Assorter 6-12: Boîte de Rangement pour Atelier avec 12 Compartiments Fixes, Stockage Sécurisé, Portable, 14.3 x 17.5 x 3.2 cm, Boîte à Outils, Caisse à Outils

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,24 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
raaco Assorter 6-12: Boîte de Rangement pour Atelier avec 12 Compartiments Fixes, Stockage Sécurisé, Portable, 14.3 x 17.5 x 3.2 cm, Boîte à Outils, Caisse à Outils

Offre la moins chère

RANGEMENT EFFICACE: Cette boîte de rangement visserie offre 12 compartiments fixes pour un stockage organisé. Idéal pour le rangement des outils, vis, et autres petites pièces. TRANSPORT SÉCURISÉ: Des verrous coulissants assurent que le contenu reste en place pendant le transport. Les pieds intégrés permettent de superposer les boîtes et protègent contre les rayures lors de la pose. PORTABLE ET LÉGER: Avec un poids de seulement 0.13 kg et une poignée pratique, cette boîte est non seulement facile à transporter, mais aussi idéale pour une utilisation mobile dans les ateliers, les garages ou sur les chantiers. DURABILITÉ ET DESIGN: Fabriquée en polypropylène résistant aux chocs et hautement résistant, capable de résister à des températures de -20 à +60 degrés, cette boîte garantit une longue durée de vie. SPÉCIFICATIONS: Mesure 14.3 cm de Profondeur x 17.5 cm de Largeur x 3.2 cm de Hauteur avec une capacité de charge jusqu'à 1 kg. Idéale comme boîte de rangement avec compartiments pour divers besoins. Fabriqué au Danemark.
7,55 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

raaco Boîte de rangement Raaco "CarryLite", nombre de compartiments : 8 Quantité:1
72,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Raaco - 150 A6-1 Insert De Coffret De Rangement (l X H X P) 109 X 133 X 157 Mm Contenu 1 Pc(s) 147262
21,27 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
raaco Séparateur Jeu de 24 pièces pour tiroir type B Quantité:1
10,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Raaco boîte d'insertion BA8-2 pour boîte de rangement 157x55x80 mm Transparent G
12,74 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
raaco 109314 antistatique (ESD) Bac de rangement 4-280 (l x H x P) 125 x 101 x 228 mm noir 1 pc(s)
13,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €