raaco raaco CarryLite 55 4x8-16 DLU Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
40,36 €
Livraison à 6,90 €

raaco CarryLite 55 4x8-16 DLU Coffret de rangement (L x l x H) 278 x 337 x 58 mm Nombre de compartiments: 16 Contenu 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à 10,79 €

raaco CarryLite 55 4x8-16/DLU Bleu Polycarbonate (PC), Polypropylène (PP)

5-6 jours ouvrables
63,02 €
Livraison à 9,99 €

Raaco CarryLite 55 4x8 - 16 DLU

Entre 4 et 6 jours
64,88 €
Livraison à 3,90 €
raaco raaco CarryLite 55 4x8-16 DLU Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le raaco CarryLite 55 4x8-16 DLU est une mallette de rangement légère et robuste avec 16 inserts amovibles, qui se distingue par sa facilité d'utilisation. Caractéristiques • Les systèmes à crémaillère dans le couvercle sandwich et le fond empêchent le contenu de glisser.\n• La série CarryLite se compose de coffrets robustes en deux formats de base (4x8 et 5x10) avec différentes hauteurs de construction (55, 80 et 150).\n• Le couvercle sandwich transparent avec profils en U est fabriqué en polycarbonate de qualité, résistant aux chocs et incassable, tandis que le corps est en polypropylène.\n• Le système complet pèse environ deux fois moins que des solutions comparables en tôle d’acier.\n• À l’avant, les CarryLite sont équipés de fermetures coulissantes pratiques qui maintiennent le couvercle bien fermé, tandis qu’à l’arrière se trouvent des charnières extérieures stables et résistantes.\n• Un point rouge sur les fermetures coulissantes indique si la fermeture est ouverte
40,36 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr