raaco raaco CarryLite 55 5x10-25/2 DLU Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
64,49 €
Livraison à 6,90 €

raaco CarryLite 55 5x10-25/2 DLU Coffret de rangement (l x H x P) 413 x 58 x 330 mm Nombre de compartiments: 25 Contenu 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
73,99 €
Livraison à 10,79 €

RAACO Coffret rangement CarryLite 55 5x10 - 25/2 DLU

Entre 4 et 6 jours
83,76 €
Livraison à 3,90 €

raaco CarryLite 55 5x10-25/DLU Bleu Polycarbonate (PC), Polypropylène (PP)

5-6 jours ouvrables
93,51 €
Livraison à 9,99 €
raaco raaco CarryLite 55 5x10-25/2 DLU Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le raaco CarryLite 55 5x10-25/2 DLU est une mallette de rangement légère et robuste avec des inserts amovibles, particulièrement facile à manipuler. Caractéristiques • Les systèmes d’emboîtement dans le couvercle sandwich et le fond empêchent le contenu de glisser.\n• La série CarryLite se compose de valises robustes en deux tailles de base (4x8 et 5x10) avec différentes hauteurs de construction (55, 80 et 150).\n• Le couvercle sandwich transparent avec profils en U est fabriqué en polycarbonate, un plastique de qualité incassable et résistant aux chocs, le corps en polypropylène.\n• L’ensemble du système pèse environ moitié moins que des solutions comparables en tôle d’acier.\n• À l’avant, les CarryLite sont équipées de fermetures coulissantes pratiques qui maintiennent le couvercle bien fermé, tandis qu’à l’arrière se trouvent des charnières extérieures stables et résistantes.\n• Un point rouge sur les fermetures coulissantes indique si la fermeture est ouverte ou verrou
64,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr