raaco raaco insert 55 8xA8-1 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
7,79 €
Livraison à 6,90 €

raaco A 8-1 Insert de coffret de rangement (L x l x H) 220 x 160 x 47 mm Nombre de compartiments: 8 Contenu 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 10,79 €

raaco 109888 55 A8-1 Godet, Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 14,99 €

Raaco Coffret d'accessoires perceuse - 8 pièces

Entre 4 et 6 jours
18,85 €
Livraison à 3,90 €

Insert de coffret de rangement raaco 109888 (Ø x h) 160 mm x 47 mm Nombre de compartiments: 8 1 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
21,80 €
Livraison gratuite

raaco 109888 55 A8-1 Godet, Transparent

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
23,20 €
Livraison gratuite

raaco 109888 55 A8-1 Godet, Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,28 €
Livraison gratuite
raaco raaco insert 55 8xA8-1 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Inserts Raaco, un univers de possibilités : 8 inserts A8-1 en set (sur tablette pratique) pour la répartition des mallettes de rangement Boxxser 55, Assorter 55, CarryLite 55, CL-Transporter 55, mallette à outils Compact, ToolCase et du tiroir 250-3. \n• Avec les inserts raaco, vous pouvez organiser différents systèmes de rangement pour vos petites pièces - simplement, rapidement et efficacement. \n• Que vous utilisiez des valises, caisses, porte-outils, tiroirs ou autre, les inserts pratiques vous permettent de créer de l’ordre et une bonne visibilité. \n• Les inserts sont disponibles en plusieurs formats et trois hauteurs différentes, qui peuvent être combinées et remplacées selon les besoins. Ainsi, vous pouvez mettre en place des systèmes d’organisation complets, parfaitement adaptés à vos tâches spécifiques. \n• Les inserts sont extrêmement robustes et résistants à de nombreux produits chimiques. \n• Le plastique de qualité transparent permet d’identifier facile
7,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

raaco Mallette de protection FlightCase 5 L350xP194xH500mm Ku.RAACO
225,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
raaco FlightCase 4 B.464xT.366xH.176mm avec insert en mousse IP67 Quantité:1
158,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Raaco Insert de coffret Mod. C Type A 7-2 (136488) transparent 220 x 160 x 47 mm 2 pcs
7,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
raaco 136525 80 3xBA8-3 Godet avec plateau, Transparent
12,42 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €