Rabot 18 V XR + 2 batteries 5 Ah + chargeur multivoltage + coffret T-STAK DEWALT DCP580P2-QW
Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
534,00 €
Livraison gratuite
Rabot 18V XR + 2 batteries 5Ah + chargeur multivoltage + coffret T-STAK - DEWALT - DCP580P2-QW G
Se renseigner auprès du vendeur
558,16 €
Livraison gratuite
DCP580P2-QW Rabot sans fil 82 mm XR 18V 2x5Ah TSTAK
Entre 4 et 5 jours
610,63 €
Livraison gratuite
Rabot XR 18V (2x5AH) en coffret T-STAK - Dewalt - DCP580P2
Livraison sous 3 a 5 jours
618,63 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 124,92 €
DEWALT Rabot Brushless XR 18V sans Batterie ni Chargeur DCP580N-XJ - Coffret TSTAK
124,92 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
DeWalt DCP 580 D1 18 V Rabot sans fil 82 mm avec boîtier TSTAK VI + 1x Batterie DCB 183 2,0 Ah + 1x Chargeur DCB 115
271,34 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
STANLEY FATMAX SFMCW300B-XJ V20 18V Rabot Brushless 82mm Sans Batterie
121,36 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita DKP180ZJ Rabot Sans-fil - 18V Li-ion - 82 Mm - 2 Mm - MAKPAC - Machine Seule
173,10 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Raboteuse sans fil PHO 18V-20 solo, 18 volts, Rabot électrique
99,90 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Rabot GHO 18V-26 Professional SOLO en coffret L-BOXX Execution - BOSCH - 06015B5000
239,50 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €