Rabot 750W PHO 3100 - BOSCH 0603271100

Économisez avec l'occasion -24 %
offres d'occasion à partir de 109,99 €

Rabot 750W PHO 3100 - BOSCH 0603271100

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
143,91 €
Livraison à 5,90 €

Rabot Bosch - PHO 3100 (Coffret plastique avec Clé six pans mâle, Fer réversible et Butée parallèle)

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
148,99 €
Livraison à 4,99 €

BOSCH PHO 3100 Rabot 0603271100

Livraison sous 5 jours ouvrés
150,12 €
Livraison à 12,90 €

Bosch - Raboteuse 750 W, 82 mm 0603271100

Entre 6 et 8 jours ouvrés.
158,30 €
Livraison gratuite

Rabot BOSCH PHO 3100 - 750 W - 0603271100

24/48h
158,32 €
Livraison gratuite

Rabot Bosch PHO 3100 (1 fer de rabot)

Livraison sous 3 a 5 jours
161,49 €
Livraison gratuite

Rabot électrique Bosch Pho 3100 750 W G

Se renseigner auprès du vendeur
161,49 €
Livraison gratuite

Bosch PHO 3100 Rabot électrique 750 watts 82 x 3,1 mm + coffret ( 0603271100 )

3-5 jours ouvrables
166,00 €
Livraison gratuite

Bosch Pinceau de banc PHO 3100

Entre 4 et 5 jours
178,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rabot 750W PHO 3100 - BOSCH 0603271100

Offre la moins chère

Rabot 750W 3,1 mm - BOSCH 0603271100 Le rabot PHO 3100 de Bosch offre puissance et précision pour des travaux de rabotage exigeants. Grâce à son moteur de 750 W, il permet d'atteindre une profondeur de passe jusqu'à 3,1 mm pour un résultat rapide et efficace. Équipé du fer Woodrazor, il garantit des surfaces lisses et de grande qualité sans effort. Son système d'éjection des copeaux réversible permet de travailler proprement, avec possibilité de raccorder un aspirateur ou un sac à poussière. Compact et ergonomique, il est idéal pour raboter, biseauter des chants et retirer des revêtements sur différents types de bois. La butée parallèle incluse assure un guidage précis pour une finition parfaitement rectiligne. Avantages et fonctionnalités du rabot BOSCH 0603271100 : Puissance de 750W pour les travaux exigeants. Profondeur de passe jusqu'à 3,1 mm. Fer Woodrazor pour une finition de haute qualité. Éjection des copeaux à gauche ou à droite. Compatible avec sac à poussière ou aspirateur.
143,91 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Rabot BOSCH PHO 3100 - 750 W - 0603271100
158,32 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite