Rabot bloc surform corps plastique STANLEY

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
9,90 €
Livraison à 5,90 €

Stanley Rabot Stanley Surform, plastique Quantité:1

2-3 semaines
10,79 €
Livraison à 6,90 €

STANLEY Rabot Surform corps plastique

3 à 5 jours
10,80 €
Livraison à 6,90 €

Surform Stanley Blockhobel Surform, Kunststoff

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

Rabot bloc surform corps plastique - 5-21-104

5 à 15 jours
12,71 €
Livraison à 4,90 €

Stanley Rabot bloc Surform plastique

Entre 4 et 5 jours
17,09 €
Livraison gratuite

Rabot bloc surform corps plastique - 5-21-104 G

Se renseigner auprès du vendeur
17,76 €
Livraison gratuite

Stanley - Planer Surform Pla?? stico 155 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison gratuite

Rabot bloc surform corps plastique - 5-21-104

Se renseigner auprès du vendeur
18,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rabot bloc surform corps plastique STANLEY

Offre la moins chère

Rabot bloc surform corps plastique STANLEYModèle : rabot standard Surform Dimensions : 140 mm Corps en matière synthétique Molette de serrage Montage et démontage de la lame instantanés
9,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

Rabot surform manuel - STANLEY 5-21-399
10,51 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Lame Surform 5-21-398 – à coupe fine 140 mm
5,90 €
Comparer 12 prix
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Petit Rabot de Coupe, Mini Raboteuse à Bois à épaisseur de Coupe Réglable, Mini Raboteuse à Main pour le Travail du Bois, Rabot à Blocs, Petit Rabot à Main pour la Coupe, le
28,25 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Stanley 5-21-399 Rabot surform 155 mm avec manche en Plastique - Lame remplaçable - pour Tout type de Lame de Longueur 140 mm multicolore & Surform WSU521398 Lame de rechange 42 mm 140 mm
21,61 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rabot Métallique Manuel, Outil Multi-Râpe Travail Bois avec Lames Maille Deux 300mm et Poignée Ergonomique, Raboteuse Plâtre Acier Inoxydable pour Abrasif, Limage, Râpage, Rabotage, Plaque Fibres
17,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €