VIRUTEX 2000301 - Brosse CE120P 230 V 750 W largeur de coupe 82 mm galce 0 à 25 mm avec mallette M2 3,8 kg

Rabot CE120P VIRUTEX - 2000301

VIRUTEX 2000301 - Brosse CE120P 230 V 750 W largeur de coupe 82 mm galce 0 à 25 mm avec mallette M2 3,8 kg

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
345,72 €
Livraison gratuite

Rabot CE120P VIRUTEX - 2000301

5 à 15 jours
474,82 €
Livraison gratuite

Rabot 82 mm 750 W CE120P Virutex G

Se renseigner auprès du vendeur
484,32 €
Livraison gratuite
VIRUTEX 2000301 - Brosse CE120P 230 V 750 W largeur de coupe 82 mm galce 0 à 25 mm avec mallette M2 3,8 kg

Offre la moins chère

Rabot CE120P VIRUTEX - 2000301
345,72 €
Amazon.fr

Produits similaires

Virutex - Brosse rabot gr120p 230 V
418,04 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite