Rabot électrique filaire - 750W - STANLEY FATMAX - FME630K-QS - Largeur de rabotage 82 mm

offres d'occasion à partir de 139,90 €

Rabot électrique filaire - 750W - STANLEY FATMAX - FME630K-QS - Largeur de rabotage 82 mm

Prix le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
99,34 €
Livraison à 4,99 €

Rabot électrique filaire - 750W - STANLEY FATMAX - FME630K-QS - Largeur de rabotage 82 mm

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
7 à 10 jours
103,28 €
Livraison gratuite

Strug électrique Stanley FME630K 750 W

3 à 5 jours
104,65 €
Livraison gratuite

Stanley FME630K-QS FatMax Rabot (750W/82mm), coffret

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
104,65 €
Livraison à 12,90 €

Rabot filaire 750W STANLEY FATMAX - FME630K-QS

4-7 jours ouvrables
108,35 €
Livraison gratuite

Stanley FATMAX Rabot Électrique Filaire 750W Vitesse de Rotation 16500 trs/mn Éjection de la Poussière Différentes Tailles de Rainures Revêtement Caoutchouc Poids Léger FME630K-QS

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
108,48 €
Livraison à 7,99 €

Stanley FATMAX Rabot Électrique Filaire 750W Vitesse de Rotation 16500 trs/mn Éjection de la Poussière Différentes Tailles de Rainures Revêtement Caoutchouc Poids Léger FME630K-QS

2 à 3 jours ouvrés
109,34 €
Livraison gratuite

Stanley FME630K Fatmax Rabot 2mm 750W avec coffret

Livraison sous 3 a 5 jours
109,66 €
Livraison gratuite

Stanley FATMAX Rabot Électrique Filaire 750W Vitesse de Rotation 16500 trs/mn Éjection de la Poussière Différentes Tailles de Rainures Revêtement Caoutchouc Poids Léger FME630K-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rabot électrique filaire - 750W - STANLEY FATMAX - FME630K-QS - Largeur de rabotage 82 mm

Offre la moins chère

Découvrez le rabot électrique STANLEY FATMAX FME630K-QS, doté d'un moteur puissant de 750W pour un enlèvement optimal de la matière. Léger et équilibré, il s'utilise d'une seule main. Profondeur de coupe réglable jusqu'à 2 mm et largeur de rabotage de 82 mm. Idéal pour le travail du bois.
99,34 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com