BOSCH GHO 22-82 PROFESSIONAL Rabot 06015A9100

Rabot électrique filaire - BOSCH PROFESSIONAL - GHO 20-82 - 700 W - Semelle aluminium haute précision - Largeur 82 mm

BOSCH GHO 22-82 PROFESSIONAL Rabot 06015A9100

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
121,99 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Professional rabot portatif GHO 20-82 (puissance 700 W, utilisable à droite ou à gauche, avec e montage, butée longitudinale, sac à poussières)

2 à 3 jours ouvrés
139,90 €
Livraison gratuite

Rabot électrique filaire - BOSCH PROFESSIONAL - GHO 20-82 - 700 W - Semelle aluminium haute précision - Largeur 82 mm

1 à 2 jours
139,90 €
Livraison à 4,99 €

Rabot Bosch GHO 20-82 Professional 700 watts 82 x 2 mm ( 06015A9100 )

5-6 jours ouvrables
145,47 €
Livraison à 9,00 €

Rabot GHO 20-82 Professional - 700 W - Avec Butée parallèle e montage, Sac à poussière - BOSCH - 06015A9100

24/48h
154,12 €
Livraison gratuite

Rabot GHO 20-82 BOSCH

24/48 heures
154,90 €
Livraison gratuite

Rabot GHO 20-82 Professional - 700 W - Avec Butée parallèle e montage, Sac à poussière - BOSCH - 06015A9100

Livraison sous 3 a 5 jours
157,20 €
Livraison gratuite

Rabot électrique filaire - BOSCH PROFESSIONAL - GHO 20-82 - 700 W - Semelle aluminium haute précision - Largeur 82 mm

5 à 7 jours
157,20 €
Livraison gratuite

Rabot GHO 20-82 Professional - 700 W - Avec Butée parallèle e montage, Sac à poussière - BOSCH - 06015A9100 G

Se renseigner auprès du vendeur
157,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
BOSCH GHO 22-82 PROFESSIONAL Rabot 06015A9100

Offre la moins chère

121,99 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr