Rabot filaire - BLACK+DECKER - KW750K-QS - 750W - Vitesse 12 positions

Black & Decker KW750K Rabot 750 W

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
73,74 €
Livraison gratuite

Rabot filaire - BLACK+DECKER - KW750K-QS - 750W - Vitesse 12 positions

Prix le moins cher
1 à 2 jours
73,74 €
Livraison à 4,99 €

Black & Decker KW750K Rabot 750 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison à 16,45 €

Rabot filaire - BLACK+DECKER - KW750K-QS - 750W - Vitesse 12 positions

2 à 4 jours
94,52 €
Livraison gratuite

Rabot filaire 750W - 12 Positions - KW750K-QS

3-5 jours ouvrables
94,52 €
Livraison à 5,90 €

Black & Decker KW750K Rabot 750 W

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
95,53 €
Livraison gratuite

Black & decker pinceau de banc KW750K

Entre 2 et 4 jours
95,89 €
Livraison gratuite

Black+Decker Rabot 750W, vitesse 16000 trs/min - KW750K-QS

4-7 jours ouvrables
97,04 €
Livraison gratuite

Black & Decker KW750K-QS Raboteuse électrique 750W

Livraison sous 3 à 5 jours
97,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rabot filaire - BLACK+DECKER - KW750K-QS - 750W - Vitesse 12 positions

Offre la moins chère

Le rabot filaire KW750K-QS de BLACK+DECKER est équipé d'un moteur puissant de 750W et d'une vitesse de 16 000 trs/mn. Il permet une profondeur de coupe jusqu'à 2mm avec 12 positions préselectionnées et une profondeur de feuillure jusqu'à 12mm. Les fers réversibles en TCT et l'extraction des poussières possible par la droite ou par la gauche en font un outil pratique et efficace.
73,74 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com