Rabot RYOBI 18V 82mm One+ sans batterie ni chargeur R18PL-0

offres d'occasion à partir de 119,90 €

Rabot RYOBI 18V 82mm One+ sans batterie ni chargeur R18PL-0

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,90 €
Livraison gratuite

Ryobi R18PL-0 Rabot sans fil 18V 82mm avec guide & sac sans batterie

3-5 jours ouvrés
111,10 €
Livraison gratuite

Rabot RYOBI 18V 82mm One+ sans batterie ni chargeur R18PL-0

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
112,30 €
Livraison gratuite

Rabot RYOBI 18V 82mm One+ sans batterie ni chargeur R18PL-0

2 à 3 jours ouvrés
112,35 €
Livraison gratuite

Rabot sans fil Ryobi R18PL-0 18 V 82 mm Solo (5133002921) - sans batterie, sans chargeur

4-6 jours ouvrables
114,99 €
Livraison gratuite

Rabot RYOBI 18V 82mm One+ sans batterie ni chargeur R18PL-0

Livraison sous 3 a 5 jours
117,87 €
Livraison gratuite

Rabot 82 mm 18V ONE+™

3 à 5 jours ouvrables
119,99 €
Livraison gratuite

Rabot sans fil 18V ONE+™ - Solo - R18PL-0 RYOBI

7 jour(s)
119,99 €
Livraison à 8,90 €

Ryobi brosse de banc R18PL-0 - 82 mm

Entre 7 et 9 jours
121,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rabot RYOBI 18V 82mm One+ sans batterie ni chargeur R18PL-0

Offre la moins chère

✅ Performant et léger, cet outil offre une puissance de coupe impressionnante grâce à son moteur sans fil, permettant de travailler efficacement sur divers matériaux tout en garantissant un confort d'utilisation optimal. ✅ La largeur de rabotage de 82 mm permet de réaliser des finitions précises et soignées, idéal pour les travaux de menuiserie et d'ajustement, tout en réduisant le temps nécessaire pour obtenir des surfaces lisses. ✅ Équipé d'un système de réglage de profondeur facile à utiliser, cet appareil permet de personnaliser la profondeur de coupe selon les besoins spécifiques de chaque projet, offrant ainsi une grande flexibilité d'utilisation. ✅ Sa compatibilité avec les batteries de la gamme One+ assure une grande autonomie, permettant de travailler sans interruption sur de longs projets, tout en évitant les tracas des fils encombrants. ✅ Conçu pour une durabilité accrue, cet outil est fabriqué avec des matériaux robustes, garantissant une longue durée de vie même dans les conditions de travail les plus exigeantes, tout en étant facile à entretenir.
108,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Rabot 18V ONE+ 82 mm (produit seul) R18PL-0 - RYOBI 5133002921
98,99 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Lot de 3 batteries pour Ryobi P610 rabot sans fil 3000mAh 18V - Visiodirect - G
137,20 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ryobi - Rabot 18V - largeur 82 mm - profondeur 1,6 mm - feuillure de 0-12,5 mm - 12 000 tr/min - Livré avec 4 fers réversibles et un guide parallèle - 1 batterie 2Ah et 1 chargeur rapide
221,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Batterie pour Ryobi P610 rabot sans fil 3000mAh 18V - Visiodirect - G
50,10 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Coupe-bordures / Dresse-bordures 18V ONE+™ - 25/30 cm (1 x 2,5 Ah)
119,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite