raccord de tuyau Viega 117696 2000 /2" x G 3/4, laiton chromé, joint conique

Raccord de tuyau Viega 117696 1/2" x G 3/4, laiton chromé, joint conique

raccord de tuyau Viega 117696 2000 /2" x G 3/4, laiton chromé, joint conique

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
7,27 €
Livraison à 19,00 €

Raccord de tuyau Viega 117696 1/2" x G 3/4, laiton chromé, joint conique

1-3 jours ouvrés
7,44 €
Livraison à 25,00 €
raccord de tuyau Viega 117696 2000 /2" x G 3/4, laiton chromé, joint conique

Offre la moins chère

raccord de tuyau Viega 117696 avec écrou-raccord moleté
7,27 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

tuyau d'aspiration + de refoulement 1"/25mm avec crépine, clapet anti-retour + raccord rapide 25m
57,73 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 14,92 €
Riegler Kit de tuyaux d'atelier "BluBird", cpl. à fermeture rapide, Ø12x6, 20 m
46,49 €
2,32 €/1 m
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
EWO Kit de tuyaux spiralés Ø intérieur 10 mm Ø extérieur 12 mm longueur 10 m raccord DN 7,2 PA - E40981
63,49 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite