RIBILAND 01157 - Raccord Automatique Plastique - Pour Tuyau Diamètre 12 à 15 mm - Vert

Raccord rapide libre pour tuyaux 12/15 mm.

RIBILAND 01157 - Raccord Automatique Plastique - Pour Tuyau Diamètre 12 à 15 mm - Vert

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,00 €
Livraison gratuite

Entre 8 et 10 jours
12,00 €
Livraison à 3,90 €

RIBILAND 01157 - Raccord Automatique Plastique - Pour Tuyau Diamètre 12 à 15 mm - Vert

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,66 €
Livraison à 4,99 €
RIBILAND 01157 - Raccord Automatique Plastique - Pour Tuyau Diamètre 12 à 15 mm - Vert

Offre la moins chère

Découvrez ces raccords rapides bi-matière en plastique Revêtement Soft-Touch Pour tuyau ø 12-15 mm (1/2”-5/8”). Outil de haute qualité grâce à l'expérience de Ribiland Existe en deux modèles : raccords rapide libre e raccord rapide aquastop
8,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Raccord rapide laiton libre 19 mm
10,19 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 6,26 €
Ribimex PRA/RLB.4215 Raccord rapide libre, laiton, 15 mm, or, 5/8"
6,83 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Raccord rapide libre en bi-matière pour tuyau d'arrosage 9mm - Ribiland
9,68 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Raccord rapide libre cannelé bi-matière pour tuyau diamètre 13 mm
6,44 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 6,26 €