raccord Viega pour siphon de tuyau de lavabo 105488 manchon de siphon d'extension DN 32, chromé , avec arrêt, Dichtungen conique

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
13,52 €
Livraison à 19,00 €

Raccord Viega 105488 DN 32, laiton chromé, avec butée, joints coniques

1-3 jours ouvrés
15,11 €
Livraison à 25,00 €
raccord Viega pour siphon de tuyau de lavabo 105488 manchon de siphon d'extension DN 32, chromé , avec arrêt, Dichtungen conique

Offre la moins chère

raccord Viega pour siphon tube de lavabo 105488 DN 32, laiton chromé, avec butée, Dichtungen conique
13,52 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Viega Bronze Raccord fileté de transition avec filetage intérieur 50x1x1/2mm Modèle 9031
58,82 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
raccord de tuyau Viega 107918 35 mm x Rp 2000 2000 /4, bronze/laiton, joint conique
26,44 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Viega raccord de transition 100889 22 mm x R 1, bronze
2,21 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
raccord coudé Viega 114909 22 mm x R 3/4, bronze, joint conique, coudé
11,90 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €