Radiateur bain d'huile 2000w gris/noir - Taurus Alpatec - NEW DAKAR 2000 -
Radiateur à Huile Taurus Dakar 2000W 9 Éléments Noir Gris Portable
Prix total le moins cher
3 à 5 jours
73,41 €
Livraison gratuite
Taurus Dakar - Radiateur bain d'huile à 9 éléments 2000W, 3 niveaux de puissance, Thermostat réglable, Protection contre la surchauffe, Facilité de transport: poignée et roues
2 à 3 jours ouvrés
87,03 €
Livraison gratuite
Taurus Dakar - Radiateur bain d'huile à 9 éléments 2000W, 3 niveaux de puissance, Thermostat réglable, Protection contre la surchauffe, Facilité de transport: poignée et roues
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,57 €
Livraison gratuite
Alpatec Dakar 2000 - Radiateur à huile - pose au sol - 2 kWatt - gris/noir
Se renseigner auprès du vendeur
129,47 €
Livraison gratuite
Taurus Dakar - Radiateur bain d'huile à 9 éléments 2000W, 3 niveaux de puissance, Thermostat réglable, Protection contre la surchauffe, Facilité de transport: poignée et roues
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
136,39 €
Livraison à 27,30 €
Taurus Dakar - Radiateur bain d'huile à 9 éléments 2000W, 3 niveaux de puissance, Thermostat réglable, Protection contre la surchauffe, Facilité de transport: poignée et roues
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
136,39 €
Livraison à 27,30 €
Taurus Alpatec Dakar 2000 - Radiateur à huile - pose au sol - 2 kWatt - gris/noir
Livraison sous 3 a 5 jours
144,67 €
Livraison gratuite
Radiateur bain d'huile 2000w gris/noir - Taurus Alpatec - NEW DAKAR 2000 -
13-15 jours ouvrables
177,00 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Trotec Radiateur bain d’huile, 2200 W, 11 éléments - TRH 24 E
79,99 €
fr.trotec.com/shop/
Livraison à 6,95 €
Radiateur bain d'huile 2000w blanc - Scholtes - SCHV909B -
129,00 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Radiateur bain d'huile 2000w blanc - Livoo - DOM502W -
66,52 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite