radiateur bain d'huile supra orea 2000

Économisez avec l'occasion -27 %
offres d'occasion à partir de 89,90 €

radiateur bain d'huile supra orea 2000

Prix total le moins cher
15 à 20 jours
123,00 €
Livraison gratuite

Radiateur à bain d'huile OREA 2000 de 2000W avec 3 puissances et thermostat

Se renseigner auprès du vendeur
147,32 €
Livraison gratuite

Radiateur à bain d'huile Supra OREA 2000 de 2000W avec 3 puissances et thermostat noir G

Se renseigner auprès du vendeur
147,32 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique bain d'huile SUPRA - OREA2000 - Garantie 2ans

En stock : Livraison 24/48h
179,90 €
Livraison gratuite
radiateur bain d'huile supra orea 2000

Offre la moins chère

RADIATEUR BAIN D'HUILE SUPRA OREA 2000 LES PLUS PRODUITS : Écran numérique avec indication de la température et la durée de fonctionnement Thermostat réglable de 5 à 35°C Mode Eco Un seul et unique bouton pour configurer la température souhaitée, la puissance et la minuterie :Une simple rotation et un appui pour confirmer les choix de l’utilisateur- La température : 5-35°C- La puissance : basse puissance- moyenne puissance - haute puissance- La durée de fonctionnement : 1 à 24 heures PERFORMANCES DU PRODUIT : - Niveaux de puissances (W) : 2000- Classe / Indice de protection : 1 / -- Surface traitée jusqu'à (m²) : 30- Volume de la salle de bains : -- Thermostat : Électronique- Position ou fonction hors-gel : Oui- Minuterie : 1 à 24 heures- Indicateur lumineux : -- Ventilation été : -- Sécurité anti-basculement : -- Sécurité anti-surchauffe : Oui- Poids net / Poids brut (kg) : 8,2 / 9,2- Dimensions du produit L x H x P (cm) : 40 x 63 x 28- Dimensions du carton individuel L x H x P (cm) :
123,00 €
15 à 20 jours
Abribat.fr

Produits similaires

Trotec Radiateur bain d’huile, 2200 W, 11 éléments - TRH 24 E
79,99 €
Comparer 3 prix
fr.trotec.com/shop/
Livraison à 6,95 €
Radiateur bain d'huile 2000w blanc - Scholtes - SCHV909B -
129,00 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Chauffage Bain d'huile OPTIMEA OCE-D01-2500
119,00 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Radiateur bain d'huile 2000w blanc - Livoo - DOM502W -
66,52 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Sichler Radiateur à bain d'huile - 800 W
49,95 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €