Radiateur bain d'huile ORSO 2500 - blanc - 2500W

radiateur bain d'huile supra ORSO 2500

offres d'occasion à partir de 139,90 €

Radiateur bain d'huile ORSO 2500 - blanc - 2500W

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
95,22 €
Livraison gratuite

Supra - ORSO2500

1 à 2 jours ouvrés
97,12 €
Livraison gratuite

Radiateur à bain d'huile 2500w blanc ORSO2500

Se renseigner auprès du vendeur
97,44 €
Livraison gratuite

Radiateur à bain d'huile 2500w blanc Supra ORSO2500 blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
103,45 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique SUPRA ORSO2500 - Blanc - Convection - 2500 W - Objet connecté

3 à 5 jours
106,40 €
Livraison gratuite

SUPRA ORSO 2500 - Radiateur à Huile | 2500W | 11 Éléments | Chauffage Silencieux & Éco | Jusqu’à 25m² | Mode ECO | Thermostat | Protections Anti-Gel, Anti-Surchauffe & Anti-Basculement | Roulettes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,82 €
Livraison gratuite

SUPRA ORSO 2500 - Radiateur à Huile | 2500W | 11 Éléments | Chauffage Silencieux & Éco | Jusqu’à 25m² | Mode ECO | Thermostat | Protections Anti-Gel, Anti-Surchauffe & Anti-Basculement | Roulettes

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
111,46 €
Livraison gratuite

SUPRA ORSO 2500 - Radiateur à Huile | 2500W | 11 Éléments | Chauffage Silencieux & Éco | Jusqu’à 25m² | Mode ECO | Thermostat | Protections Anti-Gel, Anti-Surchauffe & Anti-Basculement | Roulettes

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
115,64 €
Livraison gratuite

SUPRA ORSO 2500 - Radiateur à Huile | 2500W | 11 Éléments | Chauffage Silencieux & Éco | Jusqu’à 25m² | Mode ECO | Thermostat | Protections Anti-Gel, Anti-Surchauffe & Anti-Basculement | Roulettes

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
118,32 €
Livraison à 16,80 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Radiateur bain d'huile ORSO 2500 - blanc - 2500W

Offre la moins chère

- Rapide montée en température. Une fois éteint, il continue de diffuser lentement la chaleur accumulée dans le liquide caloporteur N'assèche pas l'air ambiant car il n'entre pas en contact direct avec les résistances électriques et diffuse une chaleur douce et homogène Silencieux, car il est dépourvu de pièces mécaniques en mouvement Mobile et très maniable grâce à ses roulettes multidirectionnelles et sa poignée de transport Carctéristiques : Niveaux de puissance (W) : 2500 Surface traitée jusqu’à (m2) : 40 Thermostat : Mécanique Position ou fonction hors-gel: Oui Indicateur lumineux de fonctionnement : Oui Nombre d'éléments : 11 Sécurité anti-basculement : Oui Sécurité anti-surchauffe : Oui Poids net / Poids brut (kg) : 9,4 / 10,3 Colisage : 1 Dimensions du produit LxHxP (cm) : 49 x 63,5 x 25 Dimensions du carton individuel LxHxP (cm) : 53 x 65 x 14
95,22 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Trotec Radiateur bain d’huile, 2200 W, 11 éléments - TRH 24 E
79,99 €
Comparer 3 prix
fr.trotec.com/shop/
Livraison à 6,95 €
Radiateur bain d'huile 2000w blanc - Scholtes - SCHV909B -
129,00 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Chauffage Bain d'huile OPTIMEA OCE-D01-2500
119,00 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Radiateur bain d'huile 2000w blanc - Livoo - DOM502W -
66,52 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Sichler Radiateur à bain d'huile - 800 W
49,95 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €