BATILEC - Radiateur Inertie Céramique Uniko - 2000w

Radiateur céramique électrique à inertie Batilec Uniko 2 000W 45,5cm x 90,3cm blanc

BATILEC - Radiateur Inertie Céramique Uniko - 2000w

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
131,90 €
Livraison gratuite

Radiateur céramique électrique à inertie Batilec Uniko 2 000W 45,5cm x 90,3cm blanc

1-2 jours
134,99 €
Livraison gratuite

BATILEC - Radiateur Inertie Céramique Uniko - 2000w

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
141,90 €
Livraison gratuite

RADIATEUR INERTIE CERAMIQUE UNIKO 2000w

Se renseigner auprès du vendeur
184,02 €
Livraison gratuite

BATILEC - Radiateur Inertie Céramique Uniko - 2000w

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
185,23 €
Livraison gratuite

RADIATEUR BATILEC INERTIE CERAMIQUE UNIKO 2000w G

Se renseigner auprès du vendeur
190,91 €
Livraison gratuite
BATILEC - Radiateur Inertie Céramique Uniko - 2000w

Offre la moins chère

Radiateur à inertie céramique, éléments chauffants : Pierre céramique. Avec une accumulation et restitution lente de la chaleur par l'inertie du corps de chauffe en pierre réfractoire Mode Eco, Confort, Programme, Hors gel 7 programmes journaliers (0 à 24H) pré enregistrés et personnalisables individuellement. Compatible fil pilote 6 ordres Détection automatique d'ouverture de fenêtres et sauvegarde permanente des réglages et de la programmation Normes : IP24. CE , NF, ROHS, ERP
131,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

NEO TOOLS Radiateur électrique PTC en céramique, 2kW, avec thermostat et interrupteur, avec ventilateur, s'éteint automatiquement en cas de renversement, silencieux, faible consommation d'énergie, déb
51,01 €
364.36 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 7,00 €
Chauffage céramique mural 2000W oscillant
64,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite