Radiateur à inertie céramique - DREXON - ORION - 1000W - Blanc - Programmable

Radiateur Céramique Orion 1000w Chaleur Douce Et Inertie Prolongée - Faher

Radiateur à inertie céramique - DREXON - ORION - 1000W - Blanc - Programmable

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
120,50 €
Livraison gratuite

Radiateur à inertie céramique ORION DX 745110 - 1000W 58.3 x 10.8 x 45.5 cm -blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
120,50 €
Livraison gratuite
Radiateur à inertie céramique - DREXON - ORION - 1000W - Blanc - Programmable

Offre la moins chère

Radiateur à inertie céramique DREXON de 1000W, dimensions 58.3 x 10.8 x 45.5 cm. Équipé d'un thermostat électronique, il offre une chaleur douce et économique. Avec détection de fenêtre ouverte et sécurité enfants, il garantit confort et sécurité. Idéal pour un chauffage efficace et sans entretien.
120,50 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

DX 745115 - Radiateur à inertie céramique ORION 1500W - 74,3 x 10,8 x 45,5 cm - Blanc
158,00 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Orion Group Lot de 3 humidificateurs à suspendre en céramique Motif cœur Blanc
14,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DX 745120 - Radiateur à inertie céramique ORION 2000 W - 95 × 10,8 × 45,5 cm - Blanc
230,50 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
orion group Humidificateur d'eau diffuseur cœur 200 ml
20,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite