Radiateur chaleur douce ATLANTIC - Sokio Digital horizontal 750W Blanc 503108

Prix le moins cher
24H à 48H
198,43 €
Livraison à 13,20 €

Sokio Horizontal

Prix total le moins cher
Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
200,24 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique 750 W SOKIO horizontal blanc ATLANTIC 503108

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,00 €
Livraison à 19,99 €

Radiateur électrique 750W SOKIO horizontal blanc - - 503108

Se renseigner auprès du vendeur
220,00 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique 750W SOKIO horizontal blanc - ATLANTIC - 503108 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
238,20 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique Atlantic SOKIO 750W convecteur panneau plat horizontal blanc

7 jours ouvrés
250,30 €
Livraison à 4,99 €

Radiateur électrique - chaleur douce - Sokio - horizontal 750W ATLANTIC

Livraison sous 3 a 5 jours
259,00 €
Livraison à 8,90 €
Radiateur chaleur douce ATLANTIC - Sokio Digital horizontal 750W Blanc 503108

Offre la moins chère

Radiateur électrique Atlantic SOKIO 750W: profitez d'une chaleur douce à petit prix ! Radiateur électrique chaleur douce. Corps de chauffe en aluminium . Programmation personnalisable. Réglage et affichage de la température souhaitée. Détection automatique d'ouverture et de fermeture de fenêtres. Boîtier de commande digital. Système de verrouillage . Garantie 2 ans. Coloris : BLANC. Radiateur ATLANTIC 750W, hauteur 47.7 cm, largeur 60.1 cm, épaisseur 13 cm. Radiateur électrique disponible en 750W, 1000W, 1250W, 1500W, 2000W.
198,43 €
24H à 48H
Vitahabitat.fr

Produits similaires

Radiateur électrique chaleur douce 2000W EQUATEUR 5 Horizontal Gris - THERMOR 428398
907,56 €
Comparer 5 prix
Clicelec.fr
Livraison gratuite
Radiateur électrique chaleur douce 1000W EQUATEUR 5 Horizontal Gris - THERMOR 428395
642,29 €
Comparer 5 prix
Clicelec.fr
Livraison gratuite
Atlantic Bicycle Radiateur à chaleur douce Sokio Digital vertical 2000W Blanc 503118
399,52 €
Comparer 4 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur électrique chaleur douce 1500W EQUATEUR 5 Horizontal Blanc - THERMOR 428390
690,69 €
Comparer 5 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite