Radiateur chauffage central ACOVA - FASSANE Prem's Horizontal double 708W SHXD-070-059

Prix total le moins cher
24H à 48H
325,00 €
Livraison gratuite

Radiateur à eau chaude FASSANE PREM'S double à élément vertical 708 W ACOVA SHXD-070-059

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
325,83 €
Livraison à 19,99 €

Radiateur à eau chaude FASSANE PREM'S double à élément horizontal 708W - ACOVA - SHXD-070-059

6 à 8 jours
332,35 €
Livraison à 19,99 €

Radiateur panneau Acier Acova FASSANE Blanc 708w 700x592mm Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
356,19 €
Livraison à 29,99 €
Radiateur chauffage central ACOVA - FASSANE Prem's Horizontal double 708W SHXD-070-059

Offre la moins chère

Radiateur HORIZONTAL Acova FASSANE Prem's: la qualité ACOVA à petit prix ! Radiateur ACOVA eau chaude pour installation de chauffage central . Le radiateur FASSANE vertical vous apportera une qualité de chauffe incomparable. Radiateur horizontal à éléments verticaux , vous offrant une ligne élancée pour un gain d'encombrement conséquent. Radiateur tubulaire déccoratif en acier. Elements plats (section 70x11x1.25 mm). Pression de service: 4 bars. Température de service maximale: 110°C. Teinte BLANC RAL9016 uniquement. Radiateur eau chaude 708W à ∆T50 / Hauteur 70 cm / Largeur 59.2 cm / Épaisseur installé 9.5 cm.
325,00 €
24H à 48H
Vitahabitat.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.