Radiateur chauffage central ACOVA - FASSANE Prem's Vertical simple 1240W SHX-200-059
Prix total le moins cher
24H à 48H
377,00 €
Livraison gratuite
Radiateur chauffage central vertical plat FASSANE PREM'S 1240 W blanc ACOVA SHX-200-059
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
380,40 €
Livraison à 19,99 €
Radiateur panneau Acier Acova FASSANE Blanc 1240w 2000x592mm Blanc G
Se renseigner auprès du vendeur
412,40 €
Livraison à 29,99 €
Fassane 1240W Blanc Vertical Simple SHX
Livraison sous 3 a 5 jours
452,23 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Zehnder Roda Spa Asym Design- Radiateurs salle de bain ZRF50455B400000 ROFR-080-055, 805 x 550 mm, pure blanc , RAL 9010, droite
719,04 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Radiateur design Zehnder Folio ZFB00807B400000 FZB-180-072, 1796 x 740 mm, pure blanc , RAL 9010
2 104,48 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Radiateur sèche-serviettes CALA - chauffage central - LN - Chauffage central - LN -Puissance: 1133W - H 1761 mm - L 596 mm - Blanc
368,31 €
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Zehnder zeno Design Radiateurs salle de bain ZZ600375B400000 ZND-170-075-05, 1671 x 750 mm, pure blanc , RAL 9010
520,24 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Radiateur design Zehnder Folio ZFB00706B400000 FZB-150-062, 1476 x 635 mm, pure blanc , RAL 9010
1 821,12 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €