Radiateur design Zehnder Troja T ZT300260B500000 TG-070-060-05, 716 x 600 mm, noir signalisation, RAL 9017
Zehnder troja t Design- Radiateurs salle de bain ZT300260B500000 TG-070-060-05, 716 x 600 mm, noir signalisation, RAL 9017
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
366,67 €
Livraison à 119,00 €
Radiateur design Zehnder Troja T ZT300260B500000 TG-070-060-05, 716 x 600 mm, noir signalisation, RAL 9017
10-28 jours ouvrés
369,60 €
Livraison à 119,00 €
1 variantes à partir de 335,74 €
Zehnder troja t Design- Radiateurs salle de bain ZT300250B300000 TG-070-050-05, 716 x 500 mm, noir de jais, RAL 9005
335,74 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
Zehnder Yucca Asym Design- Radiateurs salle de bain ZY400358A300000 YAD-130-060, 1304 x 578 mm, aluminium gris, double couche
1 179,26 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Zehnder Subway Sèche-serviettes, fonctionnement à eau chaude, ZS300545A600000, SUB-060-045
305,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Zehnder Roda Spa Asym Design- Radiateurs salle de bain ZRF50455B400000 ROFR-080-055, 805 x 550 mm, pure blanc , RAL 9010, droite
719,04 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Radiateur design Zehnder ZRI01960AW00000 RB-190-060, 1930 x 600 mm, gris anthracite, RAL 7016
824,27 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Zehnder Zeno Sèche-serviettes, fonctionnement tout électrique, ZZ140260B100000, ZNE-120-060/MD
322,20 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €