Radiateur design Zehnder Troja T ZT300850B400000 TG-180-050-05, 1760 x 500 mm, pure blanc , RAL 9010
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
502,19 €
Livraison à 119,00 €
Zehnder troja t design Radiateurs salle de bain ZT300850B400000 TG-180-050-05, 1760 x 500 mm, pure blanc , RAL 9010
10-28 jours ouvrés
512,66 €
Livraison à 119,00 €
1 variantes à partir de 755,16 €
Zehnder Design- Radiateurs salle de bain toga TGC-120-050, 1148/500 mm, chromé
755,16 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
Zehnder Yucca Asym Design- Radiateurs salle de bain ZY400358A300000 YAD-130-060, 1304 x 578 mm, aluminium gris, double couche
1 179,26 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Zehnder Subway Sèche-serviettes, fonctionnement à eau chaude, ZS300545A600000, SUB-060-045
305,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Zehnder Roda Spa Asym Design- Radiateurs salle de bain ZRF50455B400000 ROFR-080-055, 805 x 550 mm, pure blanc , RAL 9010, droite
719,04 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Radiateur design Zehnder ZRI01960AW00000 RB-190-060, 1930 x 600 mm, gris anthracite, RAL 7016
824,27 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Zehnder Zeno Sèche-serviettes, fonctionnement tout électrique, ZZ140260B100000, ZNE-120-060/MD
322,20 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €