TAURUS- Radiateur Électrique à Inertie Sèche Malbork 600W|Programmateur Hebdomadaire et Quotidienne, Thermostat Réglable (10-35ºc), Arrêt Automatique| Écran LCD Rétroéclairé| Installable/Transportable
Radiateur électrique à inertie sèche 600w Taurus Alpatec malbork 600 G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
156,19 €
Livraison gratuite
TAURUS- Radiateur Électrique à Inertie Sèche Malbork 600W|Programmateur Hebdomadaire et Quotidienne, Thermostat Réglable (10-35ºc), Arrêt Automatique| Écran LCD Rétroéclairé| Installable/Transportable
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
160,38 €
Livraison à 4,90 €
Radiateur électrique à inertie sèche 600w Taurus Alpatec malbork 600
Se renseigner auprès du vendeur
163,14 €
Livraison gratuite
TAURUS- Radiateur Électrique à Inertie Sèche Malbork 600W|Programmateur Hebdomadaire et Quotidienne, Thermostat Réglable (10-35ºc), Arrêt Automatique| Écran LCD Rétroéclairé| Installable/Transportable
2 à 3 jours ouvrés
172,50 €
Livraison gratuite
TAURUS- Radiateur Électrique à Inertie Sèche Malbork 600W|Programmateur Hebdomadaire et Quotidienne, Thermostat Réglable (10-35ºc), Arrêt Automatique| Écran LCD Rétroéclairé| Installable/Transportable
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
309,89 €
Livraison à 24,50 €
TAURUS- Radiateur Électrique à Inertie Sèche Malbork 600W|Programmateur Hebdomadaire et Quotidienne, Thermostat Réglable (10-35ºc), Arrêt Automatique| Écran LCD Rétroéclairé| Installable/Transportable
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
309,89 €
Livraison à 24,50 €
2 variantes à partir de 152,82 €
Radiateur électrique à inertie sèche 900w Taurus Alpatec malbork 900 blanc G
152,82 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
TAURUS Radiateur électrique à inertie sèche Malbork 1500 - 1500W
204,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Taurus – Radiateur électrique PERSIA 1000 – 1000 W, blanc, 4 éléments, thermostat, écran LCD
123,69 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
TAURUS Radiateur Électrique WIFI Malbork Connect 900
193,27 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Radiateur convecteur 4200w - Taurus - TROPICANOGASCOMPACT -
117,43 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Radiateur électrique à inertie sèche connecté 1200w blanc - Taurus Alpatec - MALBORK CONNECT 1200 -
342,99 €
kaufland.fr
Livraison gratuite