Radiateur électrique fixe à inertie sèche - Double cœur de chauffe - BESTHERM - ALMEA 1500W - horizontal blanc

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
159,90 €
Livraison gratuite

fixe à inertie sèche double cœur de chauffe ALMEA 1500W thermostat modulaire horizontal blanc NF Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
199,90 €
Livraison gratuite

fixe à inertie sèche double cour de chauffe ALMEA 1500W thermostat modulaire horizontal blanc NF

Se renseigner auprès du vendeur
199,90 €
Livraison gratuite

BESTHERM - Radiateur électrique fixe à inertie sèche fonte + film avec thermostat interchangeable 1500W Bestherm ALMEA horizontal blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
209,90 €
Livraison gratuite
Radiateur électrique fixe à inertie sèche - Double cœur de chauffe - BESTHERM - ALMEA 1500W - horizontal blanc

Offre la moins chère

Ce radiateur électrique associe un cœur en fonte et un film chauffant pour réunir inertie et réactivité. Le film chauffant assure une montée rapide en température et procure un effet de chaleur douce immédiat, idéal pour chauffer rapidement une pièce de 15 m². La fonte, reconnue pour son excellente inertie thermique, stocke la chaleur et la restitue lentement de façon homogène, garantissant une température stable et un confort durable. Cette double technologie permet de profiter d'un confort immédiat tout en maintenant une diffusion continue de la chaleur, avec une consommation d'énergie optimisée. La programmation personnalisée et la détection d'ouverture des fenêtres évitent les gaspillages et peuvent générer jusqu'à 30 % d'économies sur la facture. Facile à installer et à utiliser grâce à une interface intuitive, ce radiateur dispose d'un thermostat interchangeable et de sécurités renforcées : verrouillage enfant, protection contre la surchauffe et certification IP24. Certifié NF et
159,90 €
3 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

CIARRA Radiateur Inertie Céramique, Film 2000W WiFi Chauffage Fixé Programmable LCD Thermostat CBHTD20A-W
191,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
CIARRA Radiateur Inertie Céramique, Film 1500W WiFi Chauffage Fixé Programmable LCD Thermostat CBHTD15A-W
159,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Klarstein Smart Chauffage Infrarouge, 350W Radiateur Electrique Plafonnier, Télécommande, Détection de Fenêtre Ouverte, IP44, Chauffage Fixé au Plafond, Thermostat, Econome en Energie et Sans CO2
300,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite