BESTHERM - Radiateur électrique fixe à inertie sèche fonte+film 1500W Bestherm NEMESIS horizontal blanc

Radiateur électrique fixe à inertie sèche - Double cœur de chauffe - BESTHERM - NEMESIS 1500W - horizontal blanc - NF

BESTHERM - Radiateur électrique fixe à inertie sèche fonte+film 1500W Bestherm NEMESIS horizontal blanc

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,90 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique fixe à inertie sèche - Double cœur de chauffe - BESTHERM - NEMESIS 1500W - horizontal blanc - NF

3 à 4 jours
159,90 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique fixe à inertie sèche fonte+film 1500W Bestherm NEMESIS horizontal blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
194,90 €
Livraison gratuite

fixe à inertie sèche double cœur de chauffe NEMESIS 1500W horizontal blanc NF Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
194,90 €
Livraison gratuite

fixe à inertie sèche double cour de chauffe NEMESIS 1500W horizontal blanc NF

Se renseigner auprès du vendeur
194,90 €
Livraison gratuite
BESTHERM - Radiateur électrique fixe à inertie sèche fonte+film 1500W Bestherm NEMESIS horizontal blanc

Offre la moins chère

Chauffage double cœur haute performance: Radiateur électrique 1500W avec double cœur de chauffe en fonte + film chauffant pour une montée en température rapide, homogène et durable, sans assécher l’air. Confort thermique optimal & inertie prolongée: Chaleur douce et constante grâce à l’inertie sèche : même éteint, le radiateur continue de diffuser la chaleur pour réduire la consommation énergétique. Programmation simple & modes personnalisables: 3 programmes hebdomadaires pré-enregistrés + 1 personnalisable, 6 ordres Fil Pilote (Confort, Confort -1/-2, Eco, Hors Gel, Off) et écran LCD tactile intuitif pour un réglage facile. Sécurités intégrées & installation facile: Détecteur d’ouverture de fenêtre, sécurité enfant, protection anti-surchauffe. Fixations incluses, normes NF/CE/IP24, garantie 2 ans + SAV français réactif.
149,90 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

CIARRA Radiateur Inertie Céramique, Film 2000W WiFi Chauffage Fixé Programmable LCD Thermostat CBHTD20A-W
191,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
CIARRA Radiateur Inertie Céramique, Film 1500W WiFi Chauffage Fixé Programmable LCD Thermostat CBHTD15A-W
159,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Klarstein Smart Chauffage Infrarouge, 350W Radiateur Electrique Plafonnier, Télécommande, Détection de Fenêtre Ouverte, IP44, Chauffage Fixé au Plafond, Thermostat, Econome en Energie et Sans CO2
300,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite