Radiateur électrique INGENIO 4 1500 W horizontal intelligent blanc mat THERMOR 479325

Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
474,91 €
Livraison à 19,99 €

Radiateur électrique INGENIO 4 1500W Horizontal Blanc Mat - THERMOR 479325

Prix total le moins cher
24H à 48H
480,00 €
Livraison gratuite

INGENIO 4 Horizontal

Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
500,86 €
Livraison gratuite

Radiateur à chaleur douce 1500w blanc Thermor 479325 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
509,75 €
Livraison à 29,99 €

Radiateur connecté gain de place Ingenio 4 horizontal - Blanc mat - THERMOR - 47932X

24/48h
600,96 €
Livraison à 49,90 €

Radiateur à chaleur douce 1500w blanc 479325

Se renseigner auprès du vendeur
640,49 €
Livraison gratuite
Radiateur électrique INGENIO 4 1500 W horizontal intelligent blanc mat THERMOR 479325

Offre la moins chère

Le radiateur électrique Ingénio 4 de Thermor se distingue par son intelligence et son adaptabilité, offrant une solution de chauffage moderne et efficace. Disponible en formats horizontal et vertical, il s'intègre facilement dans divers espaces. Son coloris blanc granit (RAL 9016) avec effet mat texturé apporte une touche esthétique discrète et élégante. La façade chauffante ultra réactive assure une montée en température rapide, optimisant le confort thermique. La commande digitale intuitive, équipée de touches tactiles, permet un réglage simple et précis. La programmation intelligente du mode Auto apprend et mémorise le rythme de vie, anticipe la chauffe et s'adapte aux imprévus. Le radiateur est également équipé d'une détection automatique qui identifie les occupations et les ouvertures de fenêtres, ajustant la chauffe pour économiser l'énergie. L'installation est facile et rapide, se fixant sur les trous existants du mur sans besoin de percer, ce qui est idéal pour les rénovations
474,91 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Radiateur électrique INGENIO 4 1000W Vertical Blanc Mat - THERMOR 429353
518,00 €
Comparer 4 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Thermor Radiateur électrique INGENIO 4 750 W horizontal blanc mat 479322
306,00 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Thermor Radiateur électrique INGENIO 4 1000 W Horizontal à chaleur douce Blanc mat 479323
357,77 €
Comparer 6 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur électrique INGENIO 4 2000W Horizontal Blanc Mat - THERMOR 479326
589,00 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €