Sèche-serviettes électrique soufflant Allure 4 1750W mât à droite blanc brillant intégral - Thermor 483341

Radiateur électrique sèche-serviettes Allure 4 Classique Mât à droite 1750W Blanc Brillant - THERMOR - 483341

Sèche-serviettes électrique soufflant Allure 4 1750W mât à droite blanc brillant intégral - Thermor 483341

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
728,81 €
Livraison gratuite

Sèche-serviettes connecté Allure 4 1750W Mat à droite Blanc brillant - - 483341

Se renseigner auprès du vendeur
776,00 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique sèche-serviettes Allure 4 Classique Mât à droite 1750W Blanc Brillant - THERMOR - 483341

5 à 15 jours
795,84 €
Livraison à 49,90 €

Sèche-serviettes connecté Allure 4 1750W Mat à droite Blanc brillant - THERMOR - 483341 Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
861,56 €
Livraison gratuite
Sèche-serviettes électrique soufflant Allure 4 1750W mât à droite blanc brillant intégral - Thermor 483341

Offre la moins chère

Sèche-serviettes électrique soufflant Allure 4 1750W mât à droite blanc brillant intégral : Un condensé de performance et de design pour votre salle de bain. Pilotage Intelligent : s’adapte automatiquement à votre rythme de vie. Fonction Boost avec la soufflerie en option pour une montée rapide en température (+ 3° C en 15 mn). Pilotage à distance via CozyTouch (bridge en option). Mat à droite. 1 barre de portage. Couleur de base : BLANC RAL9016 , entretoise de la couleur de l'appareil . Puissance : 1750W. Dimensions : Largeur : 55 cm / Hauteur : 142,5 cm/ Epaisseur : 12 cm. Sèche serviette déclinable en 8 coloris avec mat à gauche ou à droite en puissance 500, 750, 1500, 1750W. Existe en soufflant et non soufflant.
728,81 €
2 à 5 jours
Vitahabitat.fr

Produits similaires

Sèche-serviette ACOVA - ATOLL Spa électrique 750W TSL-075-050-TF
189,30 €
Comparer 11 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à 16,80 €
RIVA 5 blanc Classic
322,80 €
Comparer 10 prix
Sobrico.com
Livraison à 29,99 €
Radiateur sèche-serviettes 1000W NAO 2 - INTUIS - M191513
213,26 €
Comparer 4 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Sèche-serviettes électrique 1500W (1000W+500W) RIVA 5 soufflant Blanc brillant - THERMOR
372,00 €
Comparer 10 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite