Radiateur électrique TENERIFE horizontal 1000W - Thermor 479313

Prix total le moins cher
24H à 48H
221,54 €
Livraison gratuite

THERMOR Radiateur chaleur douce TENERIFE horizontal blanc - 1000W

3-5 jours ouvrables
229,00 €
Livraison gratuite

Panneau rayonnant 1000w blanc 479313

Se renseigner auprès du vendeur
239,00 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique TENERIFE horizontal blanc 1000 W THERMOR 479313

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,00 €
Livraison à 19,99 €

Radiateur TÉNÉRIFE - Ténérife horizontal - Blanc -Puissance :1000 W - Profondeur : 130 mm - Hauteur : 447 mm - Longueur : 601 mm

2 à 4 jours
240,45 €
Livraison gratuite

Radiateur chaleur douce Ténérife horizontal blanc 1000W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
240,45 €
Livraison gratuite

Radiateur chaleur douce Ténérife horizontal blanc 1000W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
258,99 €
Livraison gratuite

Radiateur à chaleur douce Ténérife horizontal - Blanc - THERMOR - 4793XX

24/48h
259,20 €
Livraison gratuite

Radiateur chaleur douce Ténérife horizontal blanc 1000W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
262,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Radiateur électrique TENERIFE horizontal 1000W - Thermor 479313

Offre la moins chère

Radiateur électrique Ténérife 1000W Thermor : un radiateur simple et à la fois moderne ! Radiateur à chaleur douce . Design simple et épuré. Finition : blanc. Un confort de chauffe rapide et homogène. Fonctions intelligentes pour des économies d'énergie. Détection de fenêtre ouverte. Commande digitale facile d'utilisation avec indicateur de consommation. Programmation intégrée et personnalisable. Dimensions (HxLxP) : 47,7 cm x 60,1cm x 13 cm. Disponible en puissances 750W, 1000W, 1250W, 1500W et 2000W ainsi qu'en format vertical puissances 1000W, 1500W et 200W. Garantie 2 ans.
221,54 €
24H à 48H
Vitahabitat.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Thermor Radiateur électrique TENERIFE 479312 chaleur douce horizontal 750W Blanc
198,71 €
Comparer 8 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à 12,00 €
Thermor – Radiateur électrique TENERIFE 479315 horizontal 1500 W chaleur douce Blanc
267,03 €
Comparer 8 prix
misterpro.com
Livraison gratuite
Thermor Radiateur électrique TENERIFE 479317 vertical 1000 W
283,43 €
Comparer 7 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Thermor Radiateur électrique TENERIFE horizontal 1250W chaleur douce Blanc 479314
263,93 €
Comparer 15 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Thermor Radiateur électrique TENERIFE vertical 2000 W – Réf. 479319
393,51 €
Comparer 6 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite