Panneaux Radiants Orbegozo REH 1500A 1500W Télécommande Contrôle Tactile Programmation Hebdo

Radiateur Orbegozo REH1500 1500 W noir

Panneaux Radiants Orbegozo REH 1500A 1500W Télécommande Contrôle Tactile Programmation Hebdo

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
83,06 €
Livraison gratuite

Orbegozo REH 1500 Panneau Radiant, télécommande, écran LCD, contrôle Tactile, Thermostat numérique, programmable 24/7, 1500 W

2 à 3 jours ouvrés
104,50 €
Livraison gratuite

Radiateur Orbegozo REH1500 1500 W noir

11 jours ouvrables
141,00 €
Livraison à 3,99 €

Orbegozo REH 1500 A Intérieure Blanc 1500 W

Livraison sous 3 a 5 jours
142,64 €
Livraison gratuite

Radiateur REH1500 1500 W

Se renseigner auprès du vendeur
151,78 €
Livraison gratuite

Radiateur Orbegozo REH1500 1500 W G

Se renseigner auprès du vendeur
163,66 €
Livraison gratuite
Panneaux Radiants Orbegozo REH 1500A 1500W Télécommande Contrôle Tactile Programmation Hebdo

Offre la moins chère

Profitez d'une chaleur rapide uniforme et programmable pour maximiser votre confort intérieur tout en réalisant des économies d'énergie. Caractéristiques Panneaux Radiants Orbegozo REH 1500A 1500W Le Panneaux Radiants Orbegozo REH 1500A offre un chauffage efficace et instantané grâce à sa puissance de 1500W garantissant une diffusion homogène de la chaleur pour un confort optimal à la maison au bureau ou dans tout espace de vie. Son design Slim ultrafin et son coloris blanc s'intègrent élégamment dans tous les styles d'intérieurs tout en occupant un minimum d'espace.Ce panneau radiant dispose d'un contrôle tactile et d'une télécommande permettant d'ajuster facilement la température les modes et la programmation quotidienne ou hebdomadaire?: personnalisez votre confort selon votre routine sans gaspillage d'énergie. La plage de réglage de la température s'étend de 7°C à 35°C idéal pour répondre à toutes les exigences thermiques.La sécurité est assurée par la protection contre la surchauf
83,06 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR