Radiateur rayonnant Solius Neo Horizontal 1500W - ATLANTIC 425426

Prix total le moins cher
24H à 48H
199,46 €
Livraison gratuite

Radiateur éléctrique rayonnant digital SOLIUS NEO horizontal 1500W - - 425426

Se renseigner auprès du vendeur
218,00 €
Livraison gratuite

panneau rayonnant - atlantic solius neo - horizontal - 1500w - blanc - atlantic 425426

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
224,48 €
Livraison gratuite

panneau rayonnant - atlantic solius neo - horizontal - 1500w - blanc - atlantic 425426

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
224,98 €
Livraison gratuite

SOLIUS NEO

Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
226,25 €
Livraison gratuite

Radiateur éléctrique rayonnant digital SOLIUS NEO horizontal 1500W - ATLANTIC - 425426 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
241,88 €
Livraison gratuite

Panneau rayonnant - horizontal - Solius Neo - 1500 W ATLANTIC

Livraison sous 3 a 5 jours
265,10 €
Livraison à 8,90 €

panneau rayonnant - atlantic solius neo - horizontal - 1500w - blanc - atlantic 425426

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
300,10 €
Livraison à 8,90 €
Radiateur rayonnant Solius Neo Horizontal 1500W - ATLANTIC 425426

Offre la moins chère

Panneau rayonnant Solius Neo horizontal Atlantic: diffusion de chaleur immédiate Son design épuré convient à tous les styles d'intérieurs. Son corps de chauffe en aluminium apporte tout le confort d'une chaleur rayonnante et instantanée. Grâce à l’application Atlantic Cozytouch , le pilotage à distance est accessible depuis un smartphone. Interface de commande innovante avec détection automatique d'ouverture et de fermeture des fenêtres. Equipé d'une commande digitale programmable . le radiateur peut être programmé de façon personnalisé. Radiateur 1500W, hauteur 47.7 cm, largeur 74.9 cm, épaisseur 13 cm. Disponible en puissances 300W, 500W, 750W, 1000W, 1250W, 1500W et 2000W ainsi qu'en format vertical (puissances 1000W à 2000W). Fabriqué en France
199,46 €
24H à 48H
Vitahabitat.fr

Produits similaires

Radiateur rayonnant Solius Neo Horizontal 1250W - ATLANTIC 425425
195,33 €
Comparer 5 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à 9,99 €
Atlantic Bicycle Radiateur rayonnant Solius Neo Horizontal 2000 W 425427
219,00 €
Comparer 16 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Atlantic Bicycle Radiateur rayonnant Solius Neo Vertical 2000 W digital blanc 425430
245,00 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Radiateur rayonnant Solius Neo Horizontal 1000W - ATLANTIC 425424
149,00 €
Comparer 12 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
SOLIUS ECODOMO Horizontal
Livraison gratuite