Radiateur sèche-serviettes avec soufflerie THERMOR RIVA 4 MIXTE (Blanc satin - 500 W + 1000 W soufflerie - 109,5 x 50 x 10,5 cm -

Sèche-serviettes mixte 1500W (500W+1000W) RIVA 4 soufflant - THERMOR

Radiateur sèche-serviettes avec soufflerie THERMOR RIVA 4 MIXTE (Blanc satin - 500 W + 1000 W soufflerie - 109,5 x 50 x 10,5 cm -

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
2 à 4 jours
393,17 €
Livraison gratuite

Sèche-serviettes mixte 1500W (500W+1000W) RIVA 4 soufflant - THERMOR

2 à 5 jours
399,04 €
Livraison gratuite

THERMOR Sèche-serviettes avec soufflerie RIVA 4 mixte blanc - 1500W

3-5 jours ouvrables
400,74 €
Livraison gratuite

Radiateur sèche-serviettes mixte soufflerie RIVA 4, Blanc satiné , 1500 W, Standard - THERMOR - 471262

5 à 15 jours
475,20 €
Livraison à 49,90 €

Sèche-serviettes mixte Riva 4 - 500 +1000W - Avec soufflerie - Blanc satin

Se renseigner auprès du vendeur
484,00 €
Livraison gratuite

Sèche-serviettes mixte Riva 4 - 500 +1000W - Avec soufflerie - Blanc satin Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
484,70 €
Livraison à 49,90 €

Sèche-serviettes - Riva 4 Mixte - avec soufflerie - 1500W - Blanc satin - 471262 - Thermor

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
507,89 €
Livraison gratuite

Sèche-serviettes - Riva 4 Mixte - avec soufflerie - 1500W - Blanc satin - 471262 - Thermor

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
507,90 €
Livraison à 7,20 €

Sèche-serviettes - Riva 4 Mixte - avec soufflerie - 1500W - Blanc satin - 471262 - Thermor

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
527,23 €
Livraison gratuite
Radiateur sèche-serviettes avec soufflerie THERMOR RIVA 4 MIXTE (Blanc satin - 500 W + 1000 W soufflerie - 109,5 x 50 x 10,5 cm -

Offre la moins chère

Radiateur sèche-serviettes avec soufflerie THERMOR RIVA 4 MIXTE Si vous êtes à la recherche dun sèche-serviettes mixte qui soit pratique, discret et design en même temps, alors voici le modèle Riva 4. CONFORT Sèche-serviette eau chaude : confort et bien être Ce radiateur sèche-serviettes eau chaude est un modèle très pratique. Mixte en électrique : grâce à un système de soufflerie, ce modèle peut être raccordé au
393,17 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Zehnder Dero Sèche-serviettes, fonctionnement mixte ou à eau chaude, ZDD00250B100000,
244,63 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Zehnder Dero Sèche-serviettes, fonctionnement mixte ou à eau chaude, ZDD00245B100000,
240,58 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Kermi Casteo Sèche-serviettes, fonctionnement mixte ou à eau chaude, CTN1M150060UXXK,
627,80 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Zehnder Dero Sèche-serviettes, fonctionnement mixte ou à eau chaude, ZDD00160B100000,
222,19 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €