Sèche-serviette ACOVA - CALA électrique 1250W TLN-125-060-TF

Radiateur sèche-serviettes électrique CALA Symetrique 1250W - ACOVA - TLN-125-060-TF

Sèche-serviette ACOVA - CALA électrique 1250W TLN-125-060-TF

Prix total le moins cher
24H à 48H
532,92 €
Livraison gratuite

Sèche-serviette électrique CALA symetrique 1250 W ACOVA TLN-125-060-TF

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
558,91 €
Livraison à 29,99 €

Sèche-serviette électrique CALA symetrique 1250W - ACOVA - TLN-125-060-TF Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
606,57 €
Livraison à 29,99 €

Radiateur sèche-serviettes électrique CALA Symetrique 1250W - ACOVA - TLN-125-060-TF

Livraison sous 3 a 5 jours
771,95 €
Livraison gratuite
Sèche-serviette ACOVA - CALA électrique 1250W TLN-125-060-TF

Offre la moins chère

Cala de ACOVA, sèche-serviettes extra-plat... Très faible saillie au mur de 9.4 cm. Fonction TimerProg: vous permettra de programmer une chaleur renforcée quotidienne en automatique et à l'heure souhaitée. Ce seche-serviette à fluide, avec huile minérale inaltérable haute performance, dispose d'éléments ronds horizontaux et de collecteurs ronds verticaux. Fluide : huile minérale inaltérable, haute performance. Seche-serviette 1250W / Hauteur 184.8 cm / Largeur 60.1 cm / Épaisseur installé 9.4 cm. Sèche-serviettes Acova electrique CALA disponible en puissance 500W, 750W, 1000W et 1250W ainsi que dans toutes les teintes du nuancier Acova.
532,92 €
24H à 48H
Vitahabitat.fr

Produits similaires

EMKE Radiateur sèche-serviettes de bain 60x180cm 898 watts blanc Radiateur de salle de bain raccord central sans thermoplongeur
173,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Zehnder Dero Sèche-serviettes, fonctionnement mixte ou à eau chaude, ZDD00250B100000,
244,63 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Zehnder Forma Asym Sèche-serviettes, ZF700260A600000, LFAR-120-060-05
682,10 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Zehnder Dero Sèche-serviettes, fonctionnement mixte ou à eau chaude, ZDD00245B100000,
240,58 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Zehnder Dero Sèche-serviettes, fonctionnement mixte ou à eau chaude, ZDD00445B100000,
299,30 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €