Radiateur soufflant - De'Longhi - HFX25S20 - 2000 W - Télécommande - Minuterie 24 h

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
95,99 €
Livraison à 6,00 €

De'Longhi HFX25S20 Radiateur de chauffage rapide, tour en céramique, avec 2 niveaux de puissance, télécommande, minuterie 24 h, fonction thermostat de sécurité, poignée arrière, 2000 W, blanc/noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,48 €
Livraison à 8,99 €

De'Longhi HFX25S20 Radiateur de chauffage rapide, tour en céramique, avec 2 niveaux de puissance, télécommande, minuterie 24 h, fonction thermostat de sécurité, poignée arrière, 2000 W, blanc/noir

2 à 3 jours ouvrés
116,98 €
Livraison gratuite

De'Longhi HFX25S20 Radiateur de chauffage rapide, tour en céramique, avec 2 niveaux de puissance, télécommande, minuterie 24 h, fonction thermostat de sécurité, poignée arrière, 2000 W, blanc/noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
120,00 €
Livraison à 15,85 €

De'Longhi Radiateur soufflant en céramique tour avec 2 niveaux de puissance, télécommande, minuterie 24 h, fonction éco, thermostat

Livraison sous 3 a 5 jours
123,84 €
Livraison gratuite

De'Longhi HFX25S20 Radiateur de chauffage rapide, tour en céramique, avec 2 niveaux de puissance, télécommande, minuterie 24 h, fonction thermostat de sécurité, poignée arrière, 2000 W, blanc/noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,82 €
Livraison à 30,00 €

De'Longhi Delonghi HFX25S20 Cuisinière vitrocéramique - 2000W - Ventilateur - 2 vitesses - Thermostat - Cuisinière électrique

3-5 jours ouvrables
127,98 €
Livraison gratuite

Chauffage hfx25s20 200w blanc/noir

Se renseigner auprès du vendeur
130,76 €
Livraison gratuite

De'Longhi HFX25S20 Intérieure Noir 2000 W Chauffage de ventilateur électrique

5 jours ouvrés
134,89 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Radiateur soufflant - De'Longhi - HFX25S20 - 2000 W - Télécommande - Minuterie 24 h

Offre la moins chère

Radiateur soufflant céramique De'Longhi HFX25S20 de 2000 W, idéal pour chauffer ou ventiler votre salon. Avec télécommande, minuterie 24 h et thermostat électronique, il assure un confort optimal. Sa technologie céramique garantit une diffusion efficace de la chaleur, tout en étant silencieux et facile à transporter.
95,99 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Delonghi Capsule Fit, blanc HFS70B20.WH
53,22 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Delonghi DCH7993ER.BC
Livraison à 10,90 €
De'Longhi Fan Heater HFS50A20WH 2000W Blanc pour l'intérieur avec thermostat
57,51 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
DELONGHI HFX30C18 Radiateur Soufflant céramique mobile - Ventilateur - 2 puissances
39,60 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
DeLonghi HFS30B24.W Capsule Hobby Schnellheizer
50,09 €
Comparer 7 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite