Radiateur soufflant SUPRA - ETNO Blanc - 1000-2000W - Chaleur douce - Thermostat mécanique

Supra Chauffage soufflant ETNO 2000 W Blanc

Radiateur soufflant SUPRA - ETNO Blanc - 1000-2000W - Chaleur douce - Thermostat mécanique

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
77,65 €
Livraison gratuite

SUPRA Radiateur Soufflant 1000-2000W ETNO Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
78,85 €
Livraison gratuite

Supra ETNO - Chauffage soufflant - pose au sol - blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
78,90 €
Livraison gratuite

Supra ETNO Radiateur Soufflant 1000-2000W Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
79,60 €
Livraison gratuite

Radiateur Soufflant 1000-2000W ETNO Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
79,89 €
Livraison gratuite

Supra ETNO Radiateur Soufflant 1000-2000W Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite
Radiateur soufflant SUPRA - ETNO Blanc - 1000-2000W - Chaleur douce - Thermostat mécanique

Offre la moins chère

Le radiateur soufflant SUPRA ETNO Blanc est un chauffage amovible de 1000 à 2000W adapté pour une surface jusqu'à 40m2. Il dispose d'un thermostat mécanique, d'une ventilation été, d'un filtre à air anti-poussière lavable et de commandes ergonomiques. Son design ultra-plat et sa poignée de transport intégrée le rendent pratique et facile à déplacer.
77,65 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Radiateur soufflant céramique SUPRA TINO CERAM
99,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
radiateur soufflant supra SERENA
178,73 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Radiateur soufflant Soufflant 2000W SOUFFLEONEO2000
46,12 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
radiateur soufflant supra souffleo
36,89 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,56 €