Lexibook, Pat' Patrouille Réveil Radio Projecteur, RP500PA

Radio Réveil Projecteur Lexibook Pat Patrouille Chase 3D avec sons de super héros

Lexibook, Pat' Patrouille Réveil Radio Projecteur, RP500PA

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,53 €
Livraison à 3,99 €

Lexibook, Pat' Patrouille Réveil Radio Projecteur, RP500PA

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,86 €
Livraison à 3,99 €

Lexibook - Pat'Patrouille - Réveil Projecteur - Veilleuse et Projection de l'heure au Plafond - Effets sonores - Piles

1 à 2 jours
29,99 €
Livraison à 4,99 €

Lexibook Réveil Projecteur Pat Patrouille

Entre 4 et 5 jours
33,54 €
Livraison à 4,99 €

Radio Réveil Projecteur Lexibook Pat Patrouille Chase 3D avec sons de super héros

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Lexibook, Pat' Patrouille Réveil Radio Projecteur, RP500PA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,45 €
Livraison à 3,17 €

Lexibook, Pat' Patrouille Réveil Radio Projecteur, RP500PA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,95 €
Livraison à 3,00 €

Réveil projecteur pat patrouille avec chase en 3d

3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Lexibook, Pat' Patrouille Réveil Radio Projecteur, RP500PA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lexibook, Pat' Patrouille Réveil Radio Projecteur, RP500PA

Offre la moins chère

Réveil projecteur La Pat'Patrouille pour vous plonger au cœur de l’ambiance du jeu ! Appuyer sur le bouton "PROJECT" pour projeter l'heure au plafond. Découvrez 4 superbes effets sonores en appuyant sur Chase et Marshall. Pour un sommeil paisible, une simple pression sur la base permet d'enclencher la veilleuse pour une durée de 15 minutes. Affichage numérique de l'heure sur l'écran LCD. Alarme avec fonction "snooze" (répétition). Alimentation: 4 piles LR6/AA (non fournies). Conçu et développé en Europe - Fabriqué en Chine Garantie : 2 ans, Éditeur: LEXIBOOK
23,53 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Radio réveil projecteur Chica Vampiro G
58,86 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,00 €
Radio reveil Lexibook Projecteur Disney Frozen 2
29,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Explore Scientific RPW3008 Réveil numérique argenté
46,17 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Réveil Projecteur Pat' Patrouille, Sons, Veilleuse 15 Minutes, Radio FM, Alarme Snooze
77,93 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
EXPLORE SCIENTIFIC Réveil projecteur radio-piloté avec température
32,08 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite